Прочие авто-темы
Ещё вопрос! Что будет машинке если разного бензина в неё налить! Сделать ЁРШ так сказать?
Ну ты даёшь! То анестезию машине, то ерша! Ерша можно сделать, только если другого выхода нет, лишь бы до заправки доехать. Я как-то в свою "девятку" залил 76, ничего, доехал, а там уже 92 залил побольше. Да и вообще, кто знает, что у нас на заправках продают, иногда и на 92 машина ехать не хочет!
Николай Бахвалов
Приветик тебе Виталий ! А ты что все вопросы помнишь?
А ты смешивала хоть раз водку с шампанским? Ощущения помнишь?))) Примерно так же и машина
мы вот 92 заправляемся) Но иногда нам халявный 95 перепадает. Пока не жаловались)
Ничего не будет. Бензины разных марок не смешиваются.
Николай Бахвалов
А как же она поедет? Если там оставался 98 а потом добавили 92!
Shahid Imran
это как это не смешиваются? Если в сливки обезжиренного молока налить-не смешается что ли?
Фсе будет норм! Главное солярку с бензином не перемешай )))
Смертельного ничего не будет! может не понравится машине и чуть хуже будет ехать или чуть хуже пукать (извините) ! Вот мне "Воротенки" мне случайно плеснули-Вот это номер был! Бензобак выртаскивали и сутки мыли и сушили!
лей не страшно, всегда везде так делают, хозяева заправок бадяжат, мы же едем, тихо, чихаем но всё же едем
мою тошнит! Ат такого ерша))))
ну если 92 и 95 то не чего не будет. а если 92 и 80 то разгоняться будет медленно и форсунки все засрёт. ну или если совсем враг своему коню железному то дизельного топлива туда залей пускай побулькает.
Она Вам отомстит за это, в самый неподходящий момент :-)
Бензины отличаются октановым числом.
У одной марки - одно число.
У другой - другое.
Если смешать - получится среднее.
Если машина предназначена для 92 а залить 95 - это плохо но не очень.
Если же вместо 92 залить смесь 92 и 95, то это лучше чем просто 95.
Октановое число ближе к паспортному.
У одной марки - одно число.
У другой - другое.
Если смешать - получится среднее.
Октановое число ближе к паспортному.
смотря какой и с чем если с
меньшим октановым числом залить с более большим числом то машина тянуть будет лучше
Главное 5й не мешать с 8м, будешь потом клапана по дороге собирать...
92 и 80 НЕ мешай, только машину запоришь, а так ничего не будет, есль это не полный привод! =)
да ничего страшного
мешай не бойся. Я так сто раз делал.