Прочие авто-темы

Что будет если в бензин налить антифриз? Или что надо налить чтобы машинка встала?

Сахар не панацея и ремонт с него не сложен. Антифриз лучше того же сахара, забивает трубки и замена стопроцентная, но дозировка нужна. Если есть доступ к маслу, то лучше чем влить в доливочку масла с пастой абразивной - нет ничего лучше. Паста для притирки клапанов стоит не дорого, продается в любом автомаге. Пару тюбиков размешать в масле и поставить на доливку. Медленная и безповоротная смерть двигателя, причем переборка полная, причем после переборки смерть опять, и так вплодь до выброса блока цилиндров, потому как мелкий аброзив со стенок внутри блока практически не вымывается.
Ну а на раз, то яйцо в маслозаливную горловину.
Ну а так, пакостнуть слегка, булку на крыше раскрошить. Все галки прилетят или голуби. И чем дольше они клювами долбить будут, тем лучше. Продолбать могут всю краску на крыше. А когда продолбают и наделают царапин и скольчиков ( красить то не сразу поедет) через недельку другую вылить на крышу активную среду какую-нибудь ( серная кислота, смывка старой краски и т. п. ) вспучит все.
**
**** ****
Лучший ответ
сахар сыпь. потом переборка всего топливной системы
Сахара, воды в бак налить
Лучше сахара насыпьте или песка. Способ проверенный.
Кило водки в башку всыпь, Любая машина после этого встанет!
Сахара насыпать в бензобак. Так с полкило примерно. Можно больше.
напиши на борту слово .Уй ))
а ты никак народный мститель?)))
тампоны накидай, встанет надолго тампакс форевер начальник урод
сахара кинь в бензобак
я думааю сначало ты сходи в больницу
А кому это ты пакостить собрался, а?? ?

Как автомобилист скажу: поймают, натянут на глушитель)
=Maksimka =
сахара в бензобак и все можно еще в мачло пасту притирочную насовать ваще движку пипец
С*
Сергей ***
Подсолнечного масла стакан и пизда всей поршневой через недельку. климанет двигу по полной. так швейные машинки чинили крутит крутит а потом бац и все опять на ремонт нести. бензином смыли старое масло но смывается оно не все потому как оно превращается в олифу при нагреве и высыхании. потом смызывали машинку опять подсолнечным маслом и опять работала ровно неделю и все писец опять ремонт. так бабки заколачивали. а в машине уже не промоеш только полный развал. замена всегог. и потом соберет но она через день опять встанет колом машина. так как при нагреве растает налипшее масло подсолнечное что не дастали отмыть бензом. и опять климанет двигу.
насыпь сахара в бак 100%встанет