Прочие авто-темы
Можно ли на заправке налить бензин сначало в какую нибудь емкость
Я не знаю можно наверное использовать канистру, но лучше было бы в прозрачную емкость чтобы просто понять не обманули ли меня ни на грамм бензина, просто чаще вижу видео как некоторым людям воздух заливают, а если вообще там литрами не доливают?
С недоливом сталкивался давно. У меня тогда мотоцикл "Восход" был. бак 14 литров, в баке литра 2 оставалось. Заплатил за 10 литров. Стал заправлять, из пистолета воздух шел, а счетчик считал литры. После начал лить бензин, заправил примерно литра 3. и отключился. Я тогда с заправщицей немного поругался. показал бак, явный недолив был. Она долила, примерно литров 5. Больше на эту заправку, я не ездил. В принципе, на АЗС должна проверочная емкость, и они время от времени проверяют колонки. По канистрам, не понять точность на лития. Как-то наливал в 10 литровую канистру 10 литров, и у меня не вошло. около пол литра.
на заправках обычно запрещают наливать в пластиковую и стеклянную емкость
Валерий Стушинский
Почему, а если канистру взять которая спец пластиковая продается
Заливать можно только в ёмкости предназначенные для топлива, имеющие соответствующую маркировку.
тебе по делу отвечают!!
ипунько горбатое....
ЗАКРЫВАЙ!
ФАС!
ипунько горбатое....
ЗАКРЫВАЙ!
ФАС!
колонки периодически "проливают" заполняя специальные мерники 10 литровые помоему и смотрят чтоб по этой температуре погрешность была в пределах допуска.
50 грамм говоришь? Обрати внимание на трк. Допустимая погрешность трк 40 грамм на литр.
Валерий Стушинский
Ема се 60 литров заливать, 2.5 литров в никуда да
Ты когда последний раз на заправке был?
Там девушки работают на компьютерах, у них вообще никакого допуска к
бензину, заправка происходит автоматически, по заданной программе.
Нынче всё регулируется ценами..
Какой смысл тебе не доливать!!!
Просто у тебя паранойя
Нынче всё регулируется ценами..
Какой смысл тебе не доливать!!!
Просто у тебя паранойя
Валерий Стушинский
А вдруг 50 грамм не доливают я что деньги в пустую тратить должен
Sergei Noschenko
Вот электроника и обманывает
Ты этот номер с канистрами будешь на каждой заправке исполнять?))
Валерий Стушинский
А че бы и нет))
Разрешают только в металлические
Валерий Стушинский
Почему