Прочие авто-темы

как доехать до дома если сгорел бензонасос? Всем Привет!

Николай Резин
Вот когда у нас заборник открутился и упал в бак-думали что бензин говно))) оказалось всё просто-залезли-достали-прикрутили обратно) только додумались до этого 2 дня спустя)))
Эльнур Гасанов
Лучший ответ
Николай Резин Приветик Мыша!!!
Заехать в магаз купит сосок и врезать в канистру пятерку, налить бензы и шлангом соединить с рампой и насосом качать хотя бы до двух очков (так угоняют авто с блокирующими насосами)
Sindor Rustamov если бы угоняли таким способом -то кривая статистики угонов резко пошла бы вниз.
Представляю себе пару угонщиков в салоне угоняемой машины.Один за рулем а другой насосом ножным накачивает канистру :-))))

Сдается мне что они более прогрессивные методы используют.
электрические во всяком случае.
Велосипедным вкачивать. До дому может хватит. Заслонки надо обойти и воздух дать, говорят чуть не летали.
Олег Богомолов
Николай Резин прикинь моторчиком от омывателя,ну доехал.
Элементарно! Возить с собой запасной. Лично я так делаю, когда еду за 1000 км.
звонить всем друзьям и знакомым! кто приедет и подвезет запассной насос или до дома дотянет, тот реально друг а кто начнет отмазываться то значит, ну его накуй в дальнейшем тоже можно послать в опу! ! как говориться друг познается в беде!
Дамир Гарафов
а поменять сложно?
Jamol Isaqulov
Николай Резин Привет! Ефимыч прикинь на 99 менять на дороге.
Лёш, ты што ли правда застрял?
Где?
Николай Резин Инна спасибочки,доехал. Приветик.
Было. Купил в ближайшем магазине "Волговский" внешний и несколько разнокалиберных трубок с переходниками. Врезал в подающую трубку под капот, подключил питание, затянул хомутами и поехал.
V+
Vijy +
для таких случаев = плачу стольник баков в год и вызываю эвакуатор.

http://www.0560.ru/

ХХха! уже 4,4 = а мне наверное скидочка шла!
только тянуть придется ( было такое...
на эвакуаторе
Askar Matiev
на аффтобуссе
Нурлан Ашимов
На верёвочке ...
Valery L
Нельзя что бы бензонасос в холостую работал, т. е. до нуля бенза закнчивалась, тогда и насос гореть не будет.
вызвать эвакуатор или друга с буксировочным тросом
Сосать!!!
Vondemo 777
канистру сверху поставь и самотёком пусть течёт. не раз так доводилось ездить.
Vijy + в форсунки-то? Этот способ только для карбюраторных машин приемлем.
Тормознуть трамвай...