Прочие авто-темы
Как то я не привык пешиков пропускать
Я предлагаю ещё пулемет установить. Что бы сразу и навсегда. Что б не мучились. Очистим Россию от пешеходов
а по фейсу кирпичём не хочеш ???
Радавишь одного... двух, привыкнешь.
подъезжай к нам, здесь научат... .
Германия, Вольфсбург...
А ты не на Мерседесе ездишь? На нём удобно пешиков давить - там прицел на капоте установлен - трёхлучевой!
Игорь, какие проблемы... плати штрафы, если нарвешься, а так ...встань на место пешехода и подумай...
Привыкай, не по равнине ездишь, ато рогатку из предыдущего вопроса достану и стрелять буду.
Ну и дурак!
А я автомобилей не привыкла пропускать.
Cергей Прокофьев
Ну и дохни под колесами.
Не расстраивайся! Скоро привыкнешь штрафы платить...
сочувствую
Как нибудь пешик тебя не пропустит.
наверное вас, когда вы были пешиком, тоже не пропускали. мстите теперь??) )
ничо, все так делают. меня помню в детстве какой-то г*ндон облил водой из лужи когда пронесся возле меня весной. сцука, тоже буду всех обливать)))
Я и до штрафов пропускала, сами то что дорогу не когда не переходите, а ваши дети?
А кот из подворотни не привык срать в лоток, а люди с нарушениями психики не привыкли вести себя вежливо, аутисты, например, никогда не здороваются.
Но этот сервис называется "ответы", а не "привычки", так где же тут вопрос?!
да, к сожалению культуры у нас пока нет, пропускать кого либо кроме себя.
пару раз отсидишь привыкнешь...
я заметил мотоцыклисты вежлевее на дорогах к пешекам чем автомобилисты