Прочие авто-темы

Как то я не привык пешиков пропускать

Я предлагаю ещё пулемет установить. Что бы сразу и навсегда. Что б не мучились. Очистим Россию от пешеходов
Cергей Прокофьев
Лучший ответ
а по фейсу кирпичём не хочеш ???
Радавишь одного... двух, привыкнешь.
подъезжай к нам, здесь научат... .
Германия, Вольфсбург...
А ты не на Мерседесе ездишь? На нём удобно пешиков давить - там прицел на капоте установлен - трёхлучевой!
An
Anarbek*
Игорь, какие проблемы... плати штрафы, если нарвешься, а так ...встань на место пешехода и подумай...
Думан Сагдеев
Привыкай, не по равнине ездишь, ато рогатку из предыдущего вопроса достану и стрелять буду.
Ильдар Кашапов
Ну и дурак!
Хамза Чолиев
А я автомобилей не привыкла пропускать.
Юра Фень
Cергей Прокофьев Ну и дохни под колесами.
Не расстраивайся! Скоро привыкнешь штрафы платить...
Сергей Лычагин
сочувствую
Виталий Елин
Как нибудь пешик тебя не пропустит.
Burhon K.
наверное вас, когда вы были пешиком, тоже не пропускали. мстите теперь??) )
ничо, все так делают. меня помню в детстве какой-то г*ндон облил водой из лужи когда пронесся возле меня весной. сцука, тоже буду всех обливать)))
Евгений Усов
Я и до штрафов пропускала, сами то что дорогу не когда не переходите, а ваши дети?
Bmv Is-My-Life
А кот из подворотни не привык срать в лоток, а люди с нарушениями психики не привыкли вести себя вежливо, аутисты, например, никогда не здороваются.
Но этот сервис называется "ответы", а не "привычки", так где же тут вопрос?!
да, к сожалению культуры у нас пока нет, пропускать кого либо кроме себя.
пару раз отсидишь привыкнешь...
я заметил мотоцыклисты вежлевее на дорогах к пешекам чем автомобилисты