Прочие авто-темы

Многих почитаешь тут и создается впечатление СВЯТОЙ, вы что не нарушаете? Не превышаете, пешиков вне перехода пропускает

Гриш а мы в общегородском потоке разве нарушаем?
Неторопливо движемся с общей для всех скоростью 90 км/ч
Анатолий Мускатин
Лучший ответ
Привет.
Да, я нарушаю. Но никто не может меня упрекнуть что я плохо работаю. Потому что я нарушаю для того чтобы лучше работать.
Стараюсь, не всегда получается.
За последний год 4 штрафа и один раз на руки.))) )
Ну у нас гаи давно уже на самоокупаемости.
а у мну нарушения ток превышение скоросного режима, а пешиков чесно пропускаю ток на пешеходном переходе)!)!))!)!)
Вова Тимашков
от меня может и есть такое впечатление, но я сам грех во всех красках))
Денис ....
Да ну нахрен-мне по пять писем в месяц о превышении скорости присылают) ) О большем не скажу) ) Здарова!!!)))
Максим Жиц
посмотри в мои честные глаза, загляни в чистые фары моей машинки. Разве мы способны????))
Позволяю себе только нарушения не дороже 300 рублей.
А то!!.. У мну основное нарушение-забываю во время движения включать нимб..))
нет конечно не Святой. иногда и с похмелья сажусь и реже выпивши бывает. только всегда соблюдаю правила 3 Д и не гоняю как придурок. со стороны меня не отличить от других водителей. наверное это приходит с годами, мудрость.
Нарушаю, конечно, но если раньше делал это неосознанно, то теперь смотрю, а не создаст-ли моё действие кому-то проблемы?
а вам то сударь что за печаль?
Нууу.. . в общем - Да!!!
Не нарушают те кто не ездит. Пешеходов пропускаю, сам часто пешеход.
да что вы и водители маршруток не ругаются, и друг друга не обгоняют, а так вежливо говоря твот хороший человек, забрал пасажиров из под носа ( ну такое литературное слово которое сказали васе алибабаевичу когда он батарею на ногу опустил и вряд ли это слово было падла
Рощин Алексей
за городом нарушаю
все святые нарушали!
стаж вождения 14 лет. Имею 4 штрафа из них 3 в первый год вождения:

1. Не пропустил пешехода на пешеходном переходе, причем в наглую (дяденька миллиционер прям за ним стоял)
2. Нарушение скоростного режима
3. Нарушение скоростного режима

Во второй год вождения:

1. Нарушение скоростного режима

В период 1999 по 2005 хорошо язык был подвешен

с 2006 по сег. день ни одного нарушения (которые были бы замечены) , но бывает такое, (хоть и со стажем) что пешехода, на зебру выходящего, поздно примечу, то ли задумаюсь о чем? Но в районе зебры быстрее 50 км/ч не езжу.

Че хотел сказать то - не СВЯТОИ я по ходу!
Nursultan Aliev