Прочие авто-темы
Вы детей на переходах пропускаете???
Сегодня еду значит, вижу стоит девочка лет 8-10 у перехода, встречные едут им покуй (одна полоса туда, другая обратно). Я остановился и стоял пока она пройдет, благо (для позади меня идущих) иномарка остановилась и пропустила маленького пешехода.
я в обязательном порядке пропускаю пешиходов. я сама мама и часто хожу с коляской на прогулки.
Пропускаю всех пешеходов, а маленьких так и подавну)))) У меня тоже два маленьких, которые переходят дорогу и ворон по сторонам считают)))
Asrorkhon Akmalov
Привет :) Пусть ворон не считают, дураков много слишком.
я всегда пропускаю, у меня дочь пешеход ка, и она вечно высказывает что водители не все пропускают
Аналогично! ! так и поступай дальше!!)))
Дети это наше ВСЁ,как можно не пропустить маленького человечка....
Стараюсь всегда и везде пропускать.. .
в Подмосковьи не всегда понимают, что я пропускаю.. . ждут..., думают, что прицеливаюсь как получше наехать...
в Подмосковьи не всегда понимают, что я пропускаю.. . ждут..., думают, что прицеливаюсь как получше наехать...
а что пропускать надо только маленьких пешеходов?
И не только детей... всех обычно.
Всегда. Но был случай, ехали с братом, дорога по две полосы в каждую сторону, мы в правой, остановились пропустить девочку лет 10, перед переходом, она убедилась что мы ее пропускаем и пошла, и тут слева от нас пролетает машина, чуть не сбив ее. Вот бывают же уроды. Если даже он не видел из-за нашей машины ребенка, мог же понять что мы не просто так остановились перед переходрм, куда гнать то.
Пропускаю всех пешеходов, када трезвый))
Жуть!! ! Сегодня такая же ситуация, еду мимо школы, останавливаюсь перед пешеходным переходом, дети шли, взади меня таксёр ехал, движение одностороннее в одну полосу, таксер меня обгоняет и по газам, у детей перед носом проскочил. Жуть!! ! Хотя на тот момент говорить хотелось совсем не эти слова...
Fakhri Fakhri
с...а какой! кирпич ему в догонку...
$ Mihelson $
Когда есть дети, по другому воспринимаешь ситуацию, как представишь что на месте этого ребенка мог быть твой ...думать не хочется Но это не оправдание для ездунов. В первую очередь должна быть в человеке культура!!! в том числе и культура вождения!!!
Всегда
куда гнать? пропустил и спокойной душой поехал дальше-правила для всех, но маршрутки и таксёры-это что то, совсём другой разговор.
Похожие вопросы
- авто мото а вы пешеходов ВНЕ перехода пропускаете?
- Многих почитаешь тут и создается впечатление СВЯТОЙ, вы что не нарушаете? Не превышаете, пешиков вне перехода пропускает
- Вы всегда пропускаете детей на пешеходном переходе?(навеяно)
- Вы всегда пропускаете пешеходов на пешеходном переходе? Как Вам новые технологии? (+)
- Если гаишник идет на красный по пешеходному переходу его надо пропускать?
- А почему меня не пропускают машины на нерегулируемом переходе?
- А по честному? пешеходов пропускаете на нерегулироемом пешеходном переходе????
- У меня вопрос к вам,как к пешеходам. Что обиднее: когда вас на переходе не пропускают или когда вас из лужи окатят?
- А Вы пропускаете пешеходов на переходе пешеходном? Или все же предпочитаете газку поддать???
- Я как пешеход возмущена,вы почему прфессионалы - автолюбители меня не желаете пропускать на пешеходных переходах?