Прочие авто-темы

У меня вопрос к вам,как к пешеходам. Что обиднее: когда вас на переходе не пропускают или когда вас из лужи окатят?

Мне вот обиднее второе, а штрафуют, почему-то, именно за переход. Вот где справедливость? Хотя, признаюсь, сама разок-другой обливала пешеходов. Здравствуйте. мои дорогие! )))
Алексей Дьячек
на счет не пропускают, я переходя улицу НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ вступаю на него так чтоб еси что мну не задели НО и даю понять что ужо иду, но стараюсь все таки найти переход или подземный или со светофором, но даже на светофоре жду когда остановятся машины потому как светофор то ещё никого не задавил, а наши водятлы порой и на красный пролетають, видать к НЕМУ торопяцо, а на счет луж, так тут ваще как говорица пешик сам дурак, ну зачем подходить к дороге в том месте где аккурат самая большая лужа, и тут как не притормаживай а все равно окатишь
Zhanbolat Ongtalap
Лучший ответ
То, что не пропускают - ладно, мы к этому даже и не особенно привыкли. А вот из лужи.. . Как-то окатила меня с ребенком машина, водитель выскочил, извиняться стал, суетился на счет помощи. Конечно, хорошо, что не хам.
Олег Ухванов
Алексей Дьячек Да, как правило, это получается случайно. Тормозить резко, чтобы не влететь в лужу, ведь тоже нельзя, сзади же машины едут. Вот и попадаются бедные пешеходы. Вы уж нас простите великодушно !!!)))
абидна слюшай да не чего не сделал толька к машине падашел и окатили из лужи
Что в лоб, что по лбу. Хорошо бы был третий вариант.
Михаил Сытняк
Уезжаю в деревню, там, на даче, никака сволочь меня не окатит и все пропускают вперёд
а я за километр встаю от дороги, чтобы не облили, заранее об этом всегда думаю. а когда не пропускают мне пофигу. меня бесит когда поворачивают уже на красный и пугают пешеходов, в лучшем случае остановится, а бывает что еще и будут судорожно пытаться пролезть между пешеходами.
2е обиднее.
Конечно, когда из лужи окатят.
Darkhan Talkambaev
не пропустил один, пропустит другой. А вот если уж облили, то как минимум настроение испорчено на весь день, не говоря уже об одежде
Ерлан Шакеров
Если это переход и тебя окатили, это равно тому что тебя не пропустили, ведь вы стояли на переходе, а поэтому все равно штраф, если ГИБДД рядом. Обиднее когда в любом случае гаишников рядом нет!
Все не обидно))) Обиден 3 вариан когда уже на капоте)))
с лужей сложнее и мерзопакостней.