Прочие авто-темы

А Вы сколько народа уже из луж окатили?

Сегодня стоял на переходе, аккуратненько так стоял, метрах в семи, чтобы не обрызгали. Так одна тварюга, на скорости под сотню, прямо по луже и всех с ног до головы. А Вы так же думаете только о себе любимом, красиво летящем на своей куче металла или все таки притармаживаете, когда понимаете, что можете людей забрызгать?
Ни одного не обрызгал 100 % ))
Некрасиво это .
Геннадий Банников
Лучший ответ
Так ездить воспитание не позволяет.
В этом году по лужам пока не ездил.
недавно одну болндинку на мазде - ехал по довольно разбитой улице (40 км как положено) а из подворотни на пол дороге блондинка на мазде вылезла я ее стал объезжать и правым колесом в яму попал оттуда так стрельнуло грязью на мазду что наверное она описалась от страха, впрочем я стараюсь пешеходов не брызгать а вот сам вчера под выброс из под газели попал штаны потом щеткой отчищал
Жорик Аветисян
у нас только начали появляться, и опять замерзли.
Михаил Цыба
ни в коем случае не хочу выгораживать того козла, но... .
ситуации бывают разные. . к примеру жена у него рожает или дом горит. . потому и летит не видя ничего вокруг. .
а еще меня всегда интересовал вопрос почему все пешеходы собираются около луж? шаг в сторону может спасти от этого цунами. . надо уметь оценивать ситуацию на дороге, это умение может спасти жизнь..
Ruslan Fagimovi4
конечно притормаживаю, потому что тоже часто бываю пешеходом)
Дмитрий Р
да ты что? ! конечно притормаживаю! ! но из-за качества наших дорог оставляет желать лучшего: ведь не знаешь какой глубиной ямы под лужей, вот и бывает что как пи*данешся в нее и кого-нибудь заляпаешь...
Irik Zakirov
по пешеходам не хорошо, а то так пока дойдешь до машины и тебя окатят.
но когда никого нет, почему бы не попускать брызг
Давно такое со мной не случалось. Было по молодости, когда угодил в луже в яму. Вообще стараюсь по лужам не гонять и если есть возможность- объезжаю или сбавляю скорость до min.
Wlad Dashevskiy
ну если тороплюсь, то могу и машину на обочине залить (уже было такое)
Так часто делают... Не надо было так близко стоять...