Прочие авто-темы

А вы уже много народу лужами обрызгать успели???))))) Привет, гонщики)))))

Ерема Якушков
Неа не многа, они как то быстро высохли)) ) Да и жалко, потом стекло то кирпичом вынесут нах)) ) Привет -:)
я езжу ОЧЕНЬ аккуратно... и не брызгаю никого... .
один раз было случайно - я вышла и помогла даме очистить пальто.. .
а меня уже обрызгали, когда из магазина шла...
наверное вспоминая как автобус с ног до головы накрыл подругу, мы её оттереть не могли, стараюсь ехать аккуратно
Не я притормаживаю всегда! Когда была пешеходом помню как меня окатили ...я стояла и обтекала грязью и слезами в белом новом пальто.. . конечно идти на свидание не было даже и речи.. . и мобильников тоже тогда как бы не было ...и укладка пропала, которую я сделала в парикмахерской.. . Наверное я никогда так сильно больше не расстраивалась, мне кажется...
сегодня тетю обрызгал нечаянно, колесо попало в большую яму под водой)
Серёжа Громов
Сегодня моего 4 месячного ребёнка полностью с ног до головы обрызгал водитель выезжающий из двора. Я была в шоке от увиденного, у меня всё внутри сжалось, представьте губки глазки, щёчки, всё лицо было испачкано, коляска внутри тоже. И я даже от оцепенения ничего не сделала, да и не до этого было, я скорее стала вытирать. Не иначе как моральным уродом его я не назову. Если видишь идёт человек и кругом лужи, ну проедь потише, а там дальше езжай спокойно.
Это месть за перебегания дорог в неположенном месте. нечего больше
Alexey Dobrednev