Прочие авто-темы

Вы когда едите и видите пешехода, а рядом лужу притормаживаете чтоб не обрызгать?

Дня два назад ехала, видела, около светофора стояли две бабульни, рядом лужица, проносится хач-мобиль и бабулек окатило с ног до головы....эти к..злы даже не остановились и не извинились. У вас такое было?
всегда торможу
ОТНОСИСЬ К ОКРУЖАЮЩИМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ
Январь Январевич Всехвидящий
Лучший ответ
Всегда притормаживаю. А вот рядом со мной не всегда другие тормозят-потому и бываю облита! За что?
Владимир Лу
Вплоть до остановки. А как иначе? Одно дело, когда тебя козлом называет сам козел, потому что мозгов на более не хватает, а другое - когда ты сам подобным образом провоцируешь. Зачем? не надо...
Лужи вижу, пешеходов не всегда ))
Павел П
А почему, по-вашему - "козлы", должны смотреть на тротуары, а не на дорогу? Пусть прохожие смотрят, где стоять. Водитель должен следить за дорогой, а не по сторонам хлебалом щёлкать!
Silk Travel
Торможу, конечно, но если в луже огромная яма, то брызги будут по любому, тогда не только людей жалко но и машину
Специально никогда никого не обливала, даже велосипедистов. Бывает, правда, что не замечу лужу... или пешехода. Но останавливаться не останавливаютсь. Стыдно, конечно, но по себе знаю что если тебя обольют не каждый и слушать будет извенения..
ой, конечно притормаживаю слегка (опять же если есть возможность) .
было и брызгала людей, стыдно конечно, ноя не специально.. .
ваще в дождь стараюсь по улочкам ездить размеренно и степенно....
Нет, притормаживаю. А то иостанавливаюсь. Себя надо ставить на место пешехода.
Чудо Остров
я стараюсь не стоять близко возле дороги когда там лужа, но видел не раз как людей окатывает грязью и водой какой нибудь урод! СВОЛОЧИ, а не люди...
мне на иван купала (праздник такой, летний) малолетки ведро воды с балкона через люк вылили, тоже никто не извинился. а вообще пешеходов, соблюдающих ПДД я уважаю и зачастую пропускаю
Ям Вас
сбрасываю скорость...
Один-два раза просто было позно уже тормозить.