Прочие авто-темы
Вы часто обрызгивали пешеходов, проезжая по луже?
блин, было, жутко извиняюсь! я однозначно гад)
Не ,,,я всегда аккуратно проезжаю мимо пешиков...
Стараюсь не брызгать, но бывает.
В темное время при плохом освещении ни фига луж не видно, тогда может и обрызгаю кого, я не ясновидящая.
Ира, кто тот хам который вас окатил???
Сергей Устинов
Нет, не меня. Я окатила. И обернулась посмотреть, прочитать по губам мужчины, как он заматерится. А он просто утерся. И мне так стыдно стало. Только я нечаянно.
Никогда... честно-честно.
да иногда хочется их обрызгать, но страюсь этого не делать
стараюсь специально этого не делать, снижаю скорость или объезжаю если предполагаю такую ситуацию,
но иногды бывает !!!
Ну а что еще делать, если лужа на дороге?!?! Не на встречку же вызжать, чтобы не оббрызгать.. . одежда то высохнет...
Нет, я и есть тот пешеход.
раза два-три приходилось за жизнь, но стараюсь избегать таких ситуаций
Дважды было: один раз полз медленно, но в луже яма была-бултых! Второй раз смешнее-на троллейбусе работал, пробираюсь по луже-сантиметров 20 глубины, волну гоню. К припаркованной-в луже! _ машине подходит кампания, один на цыпочках прётся к водительской двери. Сигналю! Ноль эмоции. Ну накрыло его волной, хоть я и затормозим-колёса-то там большие, хорошую волну подняли., чуть не до колена.
Сергей Устинов
Свечи в порядке? Я раз так залила...)
Несколько раз было, я не специально, просто под лужей ямка и колесом влетала.... но было жутко стыдно, громко в голос извинялась.... (я знаю что пешеход меня не слышал....)
Сергей Устинов
А я даже обернулась посмотреть, как он меня обматерит. Но нет, просто утерся. Стыдуха!!!!Но тоже - не специально ведь... )))
бывает когда на дороге ямки
вообще стараюсь обрызгать пешехода, это им урок жизни чтобы не ходили по дорогам. лучше их обрызгать чем их собьют
Сергей Устинов
Круто! И где-то даже логично. ))))
переодически )) по нескольку раз в день )) а пусть дома сидят! нече им на улице делать!
никогда, даже если быстро еду - обязательно приторможу - глаза ж на что нам