Недавно такое было, дождь лил я приехал на обед домой, по времени как то не рассчитал, пришлось топтать в пол что бы на пару успеть, рядом с остановкой пронёсся пот сотню скорость была, там люди стояли, окатил невероятно, потом несколько дней ждал звонка из гаи, но видать несчастные люди машину то запомнили, а номера нет, грязные)) ) 
 
Но угрызения совести ммучают инога до сих пор, ведь и я мог на их месте оказаться =(((
				
	Прочие авто-темы
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			а вы когда-нибудь (только честно) обрызгивали пешеходов лужами и грязью?
Обрызгивала. Тогда это было нарочно - сцуки видели, что я еду (а за мной ещё пара машин, двор узкий) - и продолжали идти медленно и по дороге, а не по тротуару. Не стыдно.
				
							Не сильно и всегда с извинениями.
				
							Да. Случайно. Было стыдно потом. Чесна. ) Щеки горели аж. ) А ваще стараюсь объехать лужу даже если рядом пешеходов нет. Ну или притормозить перед ней.
				
							и я и меня...:) дороги как говорится ...плохие.:)
				
							Было один раз, только я это сделал нечаянно. Не ожидал сам такого.. . 
Ну а меня, - много раз...
				
							Ну а меня, - много раз...
Ур-ра! Пятниццо!)))
				
							нет
				
							Бывало.
				
							Если и обрызгивал, то я об этом не знаю, а вот меня обрызгивали, и еще как)).... но тот парень тоже так и не узнал как это случилось скрывшись за поворотом переулка.,, (,
				
							случайно
				
							Я частенько обрызгиваю незабываемые ащущения особенно когда я на автобусе еду и всеми 3 мостами обрызгать!)
				
							да)))))))))))))))) ) Потресающие ощущения!!!!
				
							Только когда сам был пешеходом.
				
							ахахах) ) 
нет, но я кидала шарики с водой с балкона) тож прикольно)
				
							нет, но я кидала шарики с водой с балкона) тож прикольно)
Было как-то.. так стыдно (((((
				
							Похожие вопросы
- Осень. дождь. лужи... что вы ощущаете когда обрызгиваете пешехода? понимаю что не специально...
 - Вы часто обрызгивали пешеходов, проезжая по луже?
 - а когда вы нечаянно обрызгиваете пешехода, вам бывает стыдно?
 - как отучить пешеходов кидать в мою машину кирпичи, когда я мих из лужи обрызгиваю????
 - автовладельцам: "что вы испытываете, когда мчитесь мимо пешеходов и обрызгиваете их грязью?
 - Вы когда-нибудь обливали пешеходов из лужи? (+)
 - Скоро иван купала лужи ждут пешеходов,будете с авто пешеходов обливать или по-лужам и пешеходов?Кайф!!!!
 - Вопрос мужчинам)Большинство из вас при виде лужи разгоняетесь и обрызгиваете девушек вам это доставляет удовольствие?
 - Как отучить авто брызгаться из луж по пешеходам?)) Они, кста, сами провоцируют, спецом стоят и ждут возле больших луж))
 - У меня вопрос к вам,как к пешеходам. Что обиднее: когда вас на переходе не пропускают или когда вас из лужи окатят?