Прочие авто-темы
почему "люди" на тазах так и норовят обрызгать, если видят человека, который рядом с лужей находится
когда, в то же время, водители иномарок аккуратно проезжают....в чем загвоздка?
Отечественные автомобили вызывают нерегулируемое желание у их автовладельцев делать гадости.
Сделал гадость - сердцу радость!
не соглашусь, окатить могут на любом авто. Зависит от культуры, а не от марки
Konstantin Leguta
и я соглашусь, просто сегодня жертвами ВАЗОв стали все мои друзья
ага, видел такого жлоба на внедорожнике, со наклейкой "спасибо деду за победу" с ног до головы обрызгавшего древнюю старушенцию)
А не на +ТАЗАХ+ они значит культурные.
Тут зависимость скорее не от марки автомобиля, а от его стоимости. У быдла нет денег на что подороже. Хоть я и сам пока классиковод, но это первая машина, на ней я в самом скором времени закончу свое знакомство с отечественным автопромом. Спасибо, не подводила практически, но начиниться успел.
не все)))) ) и почему люди в кавычках? я значит нелюдь по твоей терминологии?)))))))) )
а меня вот интересует такой вопрос - какого ражна они около лужи стоят, чего ждут? нате ёпте, получите чего дожидались))))))))))))))
Konstantin Leguta
Привет!! ах ты злой, меня сегодня окатил казлина на Вазе, всего то навсего вышла из машины в магазин и на тебе...и все мои други стали жертвами Вазовцев!!!!
думают что это глдавный конструктор автоваза на пешэхода
А я например сегодня обратную картину наблюдала))))))
Konstantin Leguta
ну у нас ситуация в большинстве. как я описываю, хотя и обратное встречается, но редко
Я водитель "иномарок",но всегда стараюсь не обрызгать людей.
ну быть может поэтому:
1. под мутной лужей всегда может находиться выбоина, поэтому водители дорогих машин стараются их беречь.
2. быдла много на "корытах с болтами" ездит.
3. не совсем далекие людишки пытаются доказать тебе, что они круче, т. к. у них есть хоть какое-то средство передвижения. А ты - пешеход!
Очередная закамуфлированная мудянка на тему: ТАЗ-не машина и как тяжело нам, дворянам среди черни?
Konstantin Leguta
не фига подобного, не имелось в виду такого, просто сегодня именно от Вазов страдали мои друзья и я
патамушта крутые они, а вы кафно
это предрассудки.... прям именно на вазах.... если это так может чувствуют ваше отношение ...
Konstantin Leguta
мое отношение к Вазу не негативное, оно скорее нейтральное, а именно ВАЗЫ , потому что 5 вазов сегодня обрызгали пешеходов, одной из которых была и я
меня обрызгивали я обрызгивал. а все потому что дороги пиздец. едеш небольшая лужа, притормозил, практический скорость пешехода. а в лужу заезжаешь а там яма на пол колеса. . и брызг выше машины.... и водитель виновен что деньги платит за дороги и тратуары а пешеходы по проезжей части лужы обходят. или дорожники дорогу сделали из растворимых материалов...