Прочие авто-темы

Какое Авто лучше,на ваш взгляд,BMW или Mercedes???

BMW - писать короче, а Mercedes - звучит красивее
Роман Пипеткин
Лучший ответ
Mercedes Benz.
Chaos Of Spirit
по отношению цена\качество БМВ. По отношению комфорт\престиж Бенц.
по мне так бэха
Немцы говорят: "BMW мы делаем для всех, а Мерседес только для себя. "
мне лично нравиться альфа ромео
Garyshbek Azi
Вопрос, задаваемый раза три в день, наверное
помоему это тоже самое если бы Вы спросили "Кто на ваш взляд лучше брюнетки или блондинки? " вкусы у всех разные, кому то нравятся Mercedes, а кому то BMW, как говорится "На вкус и цвет и фломастеры разные"
какое больше нравится
И снова сравниваем одинаковые по качеству тачки.... вот между тазом и мерином есть разница и можно сказать что лучше, а тут.. . МРАК
Andranik Bagdasaryan
Мерседес всё-таки качественне, и более безопаснее. На БМВ есть PRE-SAFE? А подушка безопасности для коленей на нём тоже есть?
Великий Генри Форд говорил: "В Мире есть 2 автомобиля, Мерседес и всё остальное"
А.л.и.ш.е .р
Вот читаю и смеюсь. Здесь есть владельцы какой-либо из марок или нет? Ведь все просто. Каждая из компаний имеет свой лозунг. У БМВ - "Авто для водителя", а у Мерса - "Авто для пассажиров". Вот и вся разница. Мне, как мужчине за рулем, ближе и приятнее идеология Би-Эм-Дабл_Ю. Машинка - девушка. А мерин для бюргеров. Доживу до 45-ти или 50-ти - мож и куплю мерин, но скорее X5.
сколько им лет?
Это оба надежные марки автомобиля тут полностью на усмотрения человека который покупает автомобиль
Modest Boy
wolksvagen
"БУМЕР", а мерс машина для буржуев,
Владимир Опрышко Ну да...а БУМЕР для рабочих и крестьян...=))
Константин Бирюков я плохо вижу кто там в погонах, но попредержите язык за зубами
Велосипед.
БэхА надежнее дольше протянет
И то и то,... но мне кажеться всё таки БМВ....
Мурзики
Мерседес круче