Прочие авто-темы
Кто подскажет что за авто?

Машина должна была стать флагманом ГАЗа, и отличной альтернативой б/у иномаркам. Но… Как всегда неадекватная цена и отвратное качество изготовления погубили автомобиль.
Под капотом стоял ЗМЗ-4052.10 с мозгами Bosch — 2.5L — с которого снимали 155 лс, для «барж» солидно.
На авто уже установлена нормальна бесшкворневая передняя подвеска, которая потом как мы знаем появится потом на машинах семейства 3110. Но вот задняя часть авто сплошной - архаизм, это целный мост, рессоры и барабанные тормоза. Хотя появился стабилизатор. В тормозной системе появилась ABS от Bosch.
Максимальная скорость 3111 с мотром 2.5L составляла приличные 180 км/ч. Разгон до сотни - 12.9 сек.
Все было красиво и прекрасно, пока покупатели не узнали цену на авто от 15 300$ (!!!), при том что в базе не было — кондиционера, ни подушек безопасности и даже простецкой магнитолы тоже, как мы видим сейчас желающих помочь так нашему автопрому, в то время нашлось мало, и производство, которое и так было штучным — свернули.
За доплату можно было получить:
>музыку
>кондиционер
>центральная блокировка замков дверей
>электропривод и обогрев сидений
>бортовой компьютер
>автомат
Полный фарш стоил около 35000$ (а то и больше!!!).. . Согласитесь за русские авто отдать такие деньги нонсенс!
А будь цена адекватной, был бы хит, и не надо никаих Siber выдумывать.
За доплату можно было получить:
>музыку
>кондиционер
>центральная блокировка замков дверей
>электропривод и обогрев сидений
>бортовой компьютер
>автомат
Orange Mood
Очень познавательно... Спасибо за ваш ответ!!!
Баржа Русская))))))))))))
Волга 3111. Выпускалась серийно, но недолго. ПО-моему, на неё цена была слишком высокая, потому их очень мало покупали.
Orange Mood
Не подскажете, что - то конкретнее про эту модель волги????
ГАЗ-3111 это, чайники
Виталий Иванченко
А чего чайники-то? Её ж сняли с производства толком не начав =D и не видел поди никто в городах-то.
это же ж "черная молния"! тока белая...
Orange Mood
Только лет на 50 старше "чёрной молнии"....
Волга 3111, типа круто, смелая машина!!!!
Orange Mood
Не подскажете про эту модель волги, что - нибудь????
Это волга 3111,закрыли ее производство, выпущено панты таких машин
Orange Mood
А почему и когда закрыли выпуск, не подскажете???
наверно новая волга
волга какой-то там модели
Волга...
Это никак Сайбер?
Orange Mood
Нет это волга 3111....
похожа на новую волгу
Волга это. Не помню номер модели
Да баржа она и есть баржа.
Orange Mood
А чем вам не нравится волга? И что тогда в вашем понимании не баржа, а нормальная машина???