Прочие авто-темы

по какому принципу состовлялся список автоаптечки

из всего списка большинству людей подходят только бинт,вата, и зеленка
по принципу заматай патерпевшево бинтами и налажи жгут на шею шоп не мучался... .

у меня эта аптечка валяица в багажнике даже не трогаю а в бардачке лежит косметичка напичкая тем что нужно
Кирилл Кунильский
Лучший ответ
это к Минздраву- они утвердили
Askar Abjanov
Больше лекарств нет

С 1 июля 2010 года в России начнется выпуск новых автомобильных аптечек - из них исчезнут все лекарственные препараты, зато появится много бинтов и лейкопластырей. Состав новых аптечек описан в приказе Минсоцздравразвития РФ, который был опубликован "Российской газетой" в пятницу.
http://auto.lenta.ru/news/2009/10/23/apteka/1.jpg (Новый состав автоаптечки 2010 - 470x706, 113,2Kb)
По принципу подороже продать!!! Втюхать анальгин, корвалол и тд!!! А чё с ними делать то????
Все там нормально.. .
Для оказания медицинской ПЕРВОЙ ПОМОЩИ чтобы кровь остановить чтобы человек вообщем дожил если это возможно до скорой помощи!! ! Правда вот сердечные лекарства там не очень.. .

Вообщем я закинул успакоительной упоковку стерильных пластырей и ножницы нормальные которыми резать можно !

З, Ы, а вы что хотели чтобы вам там микро станцию реанимации положили ?

А ВООБЩЕ НАДО БЫЛО В АВТОШКОЛУ ХОДИТЬ ТАМ ВСЕ ОБЬЯСНЯЛИ ЧЕ КАК И ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТСЯ...
смотря какая авария. бывает и не хватает лекарств
это остается загадкой
если вы сами собираете оптечку то в то што там есть доложите сами оринтируясь только на себя и на свои болячки
по необходимости и потребности медикаментов при ДТП.... а остальное чего вам не хватает можете положить сами!