Прочие авто-темы

где найти денег для покупки авто во время кризиса??? кредит - не вариант!

Ев
Евгений
можно продать старую машину. а разницу назанимать у друзей и родственников под процент меньший, чем в банке) . ещё можно продать купленные до кризиса шубы и бриллианты)).
Серега Шаламов
Лучший ответ
Вот это - молодец, что кредит не вариант! Умный человек знает, что бесплатный сыр в мышеловке, и не ведется на такую дурную затею. Намного лучше покупать на свои деньги и при этом никому не быть должным. Машины БУ сейчас не так уж дороги. Недавно знакомый взял в Москве Газель 2003 года с дизелем Штайер, за 60 000 - не такая уж огромная сумма. Машина вполне живая, он ездит и очень доволен. И легковую в приемлимом состоянии можно найти тоже не слишком дорого. Так что, при желании, можно накопить некоторую сумму за несколько месяцев. Это намного дешевле и лучше, чем переплачивать банкам дикие проценты. Удачи вам!
а зачем думать о машине когда нет денег?
глупо
дубину потолще ночь потемнее и дорогу поуже
I Am Nurik
копить. жесткая экономия!
Андрей Роганов
на первое время, купи роликовые коньки,
найди барана алигарха и дои его пока неопомнился
ОГрабь БАнк
Kfdhtynbq
работать 10 лет, собирать и мечтать)
Неужели это первая необходимость?!
Aleksandr Makidonskai
гоп стоп
Откажитесь от этой идеи. Машина - не предмет первой необходимости. Гораздо дешевле ездить на общественном транспорте и такси. А появятся деньги - купите.
Navruz Matnazarov
Вы сначала определитесь, действительно ли вам нужен авто? взвесьте все за и против. попоробуйте купить поддержанную...
Dj_Kuznec_ Off
не надо искать деньги давай мечтать вместе я тоже хочу! мне вот Фунтик нравится или Bb
Jaxongir Farxamchik