Прочие авто-темы
Афта! А из чего крыша у кабриолетов?
она так и называется ткань для кабриолетов-рисунок диагональный -бывает четырёх цветов бежевая синяя бордовая и чёрная производство германия -раньше продавалась в м-фокс на динамо -ширина 90 см и стоила 80 евро -на кабрио 129 мерин надо пять ярдов-но после кризиса-надо заказывать эту ткань либо из германии либо из америки-почему она прочная потому что из двух тканей между ними тончайший клей -поэтому не промокает и держит форму -из неё все немецкие авто и бокстеры порше и кабрио ауди бмв и тд--а раньше 25 лет назад на америкосах использовали толстый винил то есть кожзам и так же на более дешёвых авто -типа форд -эскорт пыжики и тойоты мр-2 и т д
Владимир Бехтгольд
да понаписали блин---если что завтра сфоткаю и покажу
из чудо-кото-шкурок)))) кожанных)))
брезентовая наверно
Наша крыша небо голубое, наше счасть жить такой судьбою!
Ткань, пластик, металл.. у всех по разному.
мягкая из специального брезента. 2х слойная. у жеских из металла или композитов.
плащ-палатка!
Незнаю, а почему много кабриолетов среди людей??)))
Есть такая ткань КИВЛАР называется ( используется так же для бронежилетов)
В основном - кожа.... до 90 годов на всех машинах использовалась.... Сейчас карбоновые делают, это если полностью снимать и в гараж.... Складные, убирающиеся в багажник - все та же кожа....
На уазе военном - брезент!
Кожа, пластик, металл. Чаще пластик, кожа.