Прочие авто-темы
а если едешь в кабриолете, комары кусают??? Или крышу надо накидываь??? Доброго времечка!!!!
В электромобиле прикинь класс=)) В розетку раптор и в путь)))
А ты представь. что они на трассе не по машине размажутся, а по лицу)))
Артур ..........
а те которые с боку летят?! Из ушей придётся выковыривать!!!!))))))))))))))Привет!!!!
ладно комары! белые медведи просят подвести!
Артур ..........
привет!!!!
Слово едешь не правильно прочитал, хотя смысл одинаков.
Лучше надеть сетку на голову. Тогда и вопросов не будет!
как вариант - вместо ионизатора воздуха распрыскивать Москитол (потому и не кусают) . Кстати, комары это ещё фигня! Я по ящику видал нападения саранчи! Вот это жопа!
Комары за кабриолетом не успевают.))
Сегодня видела парочку. На такой скорости комары за ними не успевают
их сдувает аэродинамикой машины)))))))))
Не знаю, никогда не ездила в кабриолете...
комары завидуют
Дело в том, что комары панически боятся кабриолетов. Это вызыаает в них природный ужас. Вообще, комары обладают повышенным интеллектом : Вы замечали, что перед укусом они некоторое время выжидают, измеряя терпение жертвы, то есть Вас. Это сродни монахам Шао-линя, изучить противника перед боем. Иногда побеждает тот, у кого сильнее психическая энергия. Комар может и не укусить Вас взасос, так, приколоться и улететь, испытав чувство глубокого морального удовлетворения. Кабриолеты же для них - особая статья. Как Вы знаете, комары, (по Каббале) в прошлой жизни все были водителями, причём неплохими. Но они непременно, ввиду своей лихости, попадали в аварии. Что же касается кабриолетов - любой лихой водитель мечтает сесть за руль кабриолета, так как это очень круто. В итоге получаем комаринную фобию. Я рад за Вас - кабриолет - единственное место, где Вас не застанут врасплох эти твари. Занимайтесь сексом в кабриолетах, не боясь укусов подлых тварей! Все в Автодор! Ура!
Если быстро едешь, то их сдувает.
Если под крышу "накидаешь", закусают не только комары но и мухи....
если едеш в кабриолете, то комары скорей всего об лобовуху разбиваются )
ну с моей манерой езды точно быстрей разбились бы, чем меня покусали...