Прочие авто-темы

доброго вечерочку)))) а скажите вот вы бы(да да,именно ВЫ) купили бы себе кабриолет?)

Виктор Котов
Вот Я, именно Я!! ! Не на столько эксцентрична!
Александр Кузнецов
Лучший ответ
привет! я бы точно не купила, не тот у нас менталинет в стране. вот куда на нем ездить? на улице просто оставить невозможно бех персональной охраны, да и по дороге какой-нибудь хмырь умудрится бычок закинуть (енто в лучшем случае) , да и с погодой тоже не шибко повезло. я до июня у себя салон при езде прогреваю, да еще и подогрев сидений включаю, тк все время мерзну. нет, енто не для меня
Евгений Жабчик
Виктор Котов привет,Кучеряшечка)
Чтоб туда ночью нассали завистники? Или бычок непогашенный кинут. Не для россии. А ещё джигиты девушку зае-ут приставаниями на мерине 1992 г.
Серёга Тещук
Жил бы в южных странах, где дождей мало и дороги чистые-да. А у нас.. Прикинь-едешь на таком, а рядом с тобой в пробке-КАМАЗюка, у которого из выхлопной трубы живая соляра несгоревшая, вперемешку с копотью. И все-на тебя))
Привет, Олечка ))) Никогда не говори никогда, но на данный момент я не представляю себе этот вариант ) Непрактично, в первую очередь, да и стоять в пробке и дышать выхлопными газами - занятие малоприятное )
Виктор Котов привет, давно не виделись;) как говориться- от кабриолета не зарекайся)
а чего это, ты ко мне, на ВЫ обращаиси????))))))) приветОльпишко!!!
Борис Ершов
Виктор Котов Русик))) ну согласись,тебе ж было приятно))) когда к тебе на "вы"?)))))) не продавай мой гараж!!!
Скоро куплю, хош, прокачу)))
Виктор Котов ойй)))) а я сяду в кабриолет и уеду куда-нибууууудь)))
катайте меня) катайте)
Честно нет, не очень люблю.
Ruslan ...
Виктор Котов Андрейка)) моё тебе хай)гыыыы
Честно?
Честно-честно?

КУПИЛА БЫ!

Только для того чтоьы детскую мечту реализовать)
Наиль Ситдиков
Нет. В мегаполисе им пользоваться совсем не удобно.
никогда! пафос пафос и пафос.... с нашим климатом оно не стоит того....
Kerry Johnson
у нас дороги пыльные
Алексей Жвакин
Виктор Котов привет) цылую в щёки)
Олюсь) и на кой нам кабрик))
Роман С
Виктор Котов Мышуличеееееееееееееееек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))харошия маяяяяяяя)))) привеееееееет)))))))) цылую в усики)
Олег Новиков Здарова! 1000 лет тя не видел!
Да.
Практичность-экономичность- враг хорошего)
Ц :)
Виктор Котов ))))))))))))))бэхамээээээээээээээн))))чмаааааааааааааааааааааааась)
У меня уже есть
Дал бы ктото денег на кабриолет купил бы)
Нет, я люблю во всем практичность.
Не, не нада, сквозняков не люблю-)
Павел Дюндиков
Конечно шевроле хочу только он внедорожник.
ДА!! ! Это моя мечта!!! !
Хочу такой. БМВ - это моя мечта!!!
Andrey Solod
Да ну его! Выходишь вся в копоти, салон в пыли....
Макс
Дострою на даче второй гараж и обязательно куплю! Только уже не в этом году!
я бы купил на лето, а вообще, есть кабриолеты, с хорошими крышами, там и зимой суперски, видел по городу одна девушка гоняет и зимой и летом на кабрике, а вот если всё лето кататься с открытым верхом, то придётся раза два в месяц ездить на хим чистку салона, кстати если в очках целый день гонять, потом снимешь их и у тя будет лицо всё в саже, типо загара, а на самом деле, это всё мусор и задыымление, которое ровненько по контуру легло от очков, а вообще кабриолет это круто, есть такая мечта купить его))) ) хочу бэху альпину В6 в кабриолете взять))))
Aleksandr* --------------- давно меня тут не было))) привет кстати))))) приобрела наконецто себе машинку? =)
нет, я не комфортно бы себя чувствовала, да и кабриолет нашим погодным условиям никак не подходит
Нет. Джип хааачу.
Alexandr Sushko
почему бы нет
На Урале он не нужен дождь однако часто идёт
Эмин А.
Нет...
ни когда в жизни! не люблю когда птички гадят на ходу.
наверное нет, не практично ежедневный уход нужен если с открытым верхом ездить, потому как всё в пыли будет. если иметь водителя который будет следить то не плохо бы.
Роман Ли
зависит от того где ты живешь.. .

если где-то на побережье моря, океана, то да.. .

а так чего выхлопные газы попутного транспорта нюхать...
А ты раздаёшь деньги на кабриолет?? ? Чур я первая в очереди)))))))))