Прочие авто-темы

АФФТОМОТО!!! Доброго вечерочка!!! А кто подскажет. Сколько километров от Кандалакши, до Владивостока.

Chery Avto
Братуха, я не знаю сколько км, но мимо Уфы, если проедешь, я тя колёса проткну))) ) На трассе))) ) Шутка)) ) Я тя рыбку приготовил))))
Илья Профир
Лучший ответ
Chery Avto Рыбку из белой. А пивасик. Не колесья не надо, лутше в кафешке на выезде с объездной, там где заправка, угости пельмешками. Они там зачетные, без химии. Да канеш как можно мимо УФЫ, по М5
мдя.... расстояние то до хрена - только дороги такие что только танк осилит....
Расстояние по дорогам 10320 км. Чистое время в пути 185 часов. Месяц, приблизительно.
Dias Nursultanov
карта тебе в помощь! так на вскидку не скажу-нужно посмотреть и промерить
А тута вот http://ati.su/Trace/ прикинь !
Daulet Даулет
о. Ну мне теперь, пожалуйста, к цветочку аленькому, привези, батюшка.... ммм.... золотое яблочко, которое по блюдечку катается и страны разные показывает. Прям, как демультипликатор))
Ты куда это сабрался, ану быстро кались
Chery Avto Хочу посмотреть Россию. В кандалакшу, друг завет. В турчляндии познакомились. А во Владик 2 манипулятора пришли надо ехать
Я зА бАллАм-у мнУ с гЕагрАфией плохА)) )
Наверна многА тысяч километров будет (((
**abdyosha ____Khan_-_
Chery Avto Мечта СИБМРИ, могу помочь)))))))))))))))))))))))) Здравствуй дарагая
Chery Avto Ошибочка СИБИРИ
10 320 км. АвтоТрансИнфо так говорит. Недели за 2 можно прокатиться!
Честно не знаю так далеко не забирался я.)))
Chery Avto Так надо сначало еду к другу в Кандалакшу а потом в во Владик вот так
такс магу тока адно сказать мне аттудва мужика страшнова горбатва для утех привезти низабудьте хи хи хи
Лена Ландыш
Я магу тока саправадить, сорри, км знаю тока да Сургута)))
Chery Avto Хотя бы соправади мне с Владика, 2 манипулятора гнать надо
Млин во тебя торкнуло!
А хде эта Кандалакша?
Владик- знаю, на востоке.... А Какда Лак ША! (правильно написал? ) млин, фиг выговоришь! Не знаю.. .
Хто из "мотовцев" оттудАВа?
Chery Avto Город расположен на побережье Кандалакшского залива Белого моря, в 277 км от Мурманска.

Ближайшие населённые пункты: Полярные Зори (33 км), Нивский (10 км). В состав города входят отдалённые районы Нива-3, Лупче-Савино-1 и Лупче-Савино-2.

В окрестностях Кандалакши — Кандалакшский заповедник (место охраны гнездовий колоний морских птиц островов Белого и Баренцева морей).
Я не встречал, просто с челом на отдыхе познакомился
...ехать долго будешь... .
Лучше - на самолЁте... .
...быстрее к нам возвратишься ))))))
Очень длинное расстояние.. . И городов много.. . Путешествие интересное может быть...))))
Chery Avto Жень баюсь придется ехать на фреде, а у нас уже в горах гололед и 2 авто в Чел тащить
Садись на маршрутку и езжай. :)
Chery Avto азмечтался, оч интересно с чегеварами ехать