Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамоты!!!,Как Вам удаеться увернуться от двухматорных комаров и мух на трассе ???
Такие шлепки на лобавухе оставляют как будто корова пролетела))) ржунимагууу куй оттерешь
Ая вообще на летушко лобовое стёклышко сняла и езжу без него ,,,ВСЕ МИМО ПРОЛЕТАЮТ)))
это специальные нанотехнологические боинги - как шмяксь - хрен без использования нанотехнологий уберешь последствия авиакатастроф...
Не, пропеллер, чтобы сдувал разных, летающих, тварей. )) Здорово!
J E K - 94 I Love You ... Девушки
Привет Серега!!!)))
Вот-вот, оттереть их не всегда удается. Нужно прикладывать максимум усилий и тереть-тереть-тереть))))))))))).. . и ведь "мухомой" ну ни чуточки не помогает))) )
Увернуться на трассе от насекомых не представляется возможным. В прошлую субботу помимо следов на лобовухе (фуууу) обнаружила пчелку в переднем номере (((, а ведь могла бы еще жить.. .
Отличного вечера, Ромочка!!!
J E K - 94 I Love You ... Девушки
Приветик Валюшечка - душечка , пончик - ватрушечка, тяпочка - ляпочка, ни скажу как Я рад Тебя видеть!!!,да уж Жаль букашек . а кому щас лехко по ентой жизни?)))) ржунимагууу
Ага есть такое я уворачиваюсь от них))) хи-хи
На меня ни липнут))))
J E K - 94 I Love You ... Девушки
Приветик !!!а какое решение проблемы Ты нашла???
а может коровы все таки были?))))
J E K - 94 I Love You ... Девушки
Приветик Добрый Ксю !!!Очень Рад видеть Ты есче на работе что ли???
я слышала про жидкость специальную, Ром)) ) антижук, антигрязь, антилёд)) ) хватает на полгода)) ) не хотишь попробовать?) )
Защитное покрытие на стекла OMBRELLO
( это не реклама)))
Защитное покрытие на стекла OMBRELLO
( это не реклама)))
J E K - 94 I Love You ... Девушки
Приветик Юленька !!!конеш попобую !!!
езди медленно, куй кто приклеится к лобовухе)))))))) )
....а если кто и приклеится, то сразу смыть дворниками
J E K - 94 I Love You ... Девушки
Здорово Дружищеее!!!)) ржуууу
Раптор на капот!
У нас радиатор сето4кой защищен! Когда в Алмату ездили на перед ваще сето4ку одели с низу (бампера) и до капота!
на моем пути только одномоторные, от них не увернешься!!!
J E K - 94 I Love You ... Девушки
Приветик Юленька Очень Рад Тебя видеть!!!,18 лечу к Вам в Питер ))) встречайте)))
Попробуй защиту на куй поставить, а то майский жук попадет без куя останешься)))
Хлопушку, спереди машины приделай! :-)