Прочие авто-темы

Вопрос парням: Как вы относитесь к тому, что у большинства девушек, носящих джинсы с низкой талией из под них торчит бел

бельё?
Я уже давно мужчина, а не парень. Но хочу ответить. Мне это ОЧЕНЬ не нравится. Деффки думают, что это красиво и завлекательно, возбуждать типа должно парней. На самом деле смотрится низкопробно и отвратительно, отталкивающе и погановато.
Леха Доцент
Лучший ответ
мне самй неприятно видеть таких девушек, только отвращение вызывает, а еще когда она сидит и у нее вся задница навиду, полный пипец. у моего друга такое же мнение.
Как к дебилкам, с дыркой в башке.
Никак.
Руслан Руслан
на улице пыль, через 15 минут бельё выглядит не свежим. сама как думаешь - приятно это видеть?
Отрицательно. Точно так же, как когда у девушек вызывающе видны бретельки бюстгальтера .
блевать почему то хочется
Бубликова пишите в соответствующую категорию
А как ты относишься к парням с расстегнутой ширинкой и торчащими наружу семейными трусами? И тут никакой разницы - кроме как неряшливостью и неуважением к окружающим это не назовешь.
Полная безвкусица и тупое подражание моде! Торчащие трусы -это не круто, это позорище!
Виктор Билык
Время диктует моду, пройдёт и это, а пока модно то так отношусь как и к другим модным вещам.
Геннадий Исаев
абсолютно никак а что в этом такого?
Костя Белый
зависит от многих факторов.
у одних это красиво и сексуально, у друих не очень.
почемуто сразу тошнит
ну просто снимут трусики и не будет видно. а есть специальные трусики, или купи поменьше размер резинка, можно децкие вот тогда точно не видно будет, или трусики спустят вниз или дно трусиков укаратить, включи фантазию дезйнера
Булат Жусупов
В большинстве случает очень нравится!!!
клево. хорошо
Андрей Юрин
...моему любимому это не нравиться.... очень!
А когда еще и замызганное ...что сказать, этому не учат и не научат. Отрицательно. Но на каждый товар есть свой покупатель ...
больше нет, чем да
главное чтоб белье чистое было
ладно бы еще летом такое а вот зимой вообще не понимаю! аукнется потом на здоровье!
мне нравится, только белой
Оч классно, главное чтобы подходило:)
Alym Amanow