Прочие авто-темы

подскажите как кнтролировать водителя чтоб не левачил? километраж не подходит. может какой прибор .что -то вроде навига

сидения вынете- он грузы будет перевозить от ближайшего магазина...
Борис Галаев
Лучший ответ
Видеорегистраторы - 8 часов водитель работает, а видеозаписи 6 часов, стало быть, 2 часа левачил, за каждый час 100 евро штрафа и угомонится.
Дмитрий Чижов
gps-передатчики установите.
Lu4Shiy Bokser
Так ставят уже давно, например мне ставили такой датчик он показывает какая температура в кузове когда открывал двери время и местонахождение потом на компе всё это видно так что налево не поедешь
Сергей Малютин
вэб камеру поставь.
Анатолий Михед
гпс трекер в машину воткните-он вам запишет кто куда когда и чего.
Артём К.
Жаба душит чтоли???
Md Models
у нас уже у многих организаций машины gps-передатчиками оборудованы - хозяин в любой момент на ноуте может посмотреть где кака машина находится и плюс в концце месяца он трассировку снимает по каждой машине и видны все маршруты куда он ездил однако
Эрик Эрик
Жлобы! зарплату подымите водилам своим, глядишь и не будут левачить
Андрей Ленков
Загрузи водилу работай, что бы на левак времени небыло, и плати ему больше ,
Zauri Rasulzade
видеорегистратор поставить и просто вечером просматривать запись, где, куда, зачем)))
GPS навигацию за границей ставят даже на трактора, чтобы отслеживать каждую конкретную машину на конкретном поле. Дешево, надежно и практично!
Пусть "левачит"-хуле ты жадничаешь
Значит так. Поставь мне на авто что угодно, я своё всё равно поимею. Заправь мне 20 литров, я 25 всё равно возьму и левый рейс сделаю. Есть приборы контроля за работой авто, есть и способы противодействия этим приборам. Так что самый дешёвый способ-доверие водителю и достойная з/п.
Алексей Жуков