Прочие авто-темы
Пробили 2 шины ножом. Съездили - заклеили. Что теперь делать?
Стоит ли обращаться в милицию? Можно ли туда обратиться, если мы уже заклеили шины и переставили авто? Как искать суку, которая пробила? То что пробили ножом со 100%-ной уверенностью сказали друзья на сервисе. Страховка никакая на это не распространяется?
Вас пожалели. Мне прорезали все четыре. Менты сказали - заклеете. В шиномонтаже заржали и сказали, пусть, мол, этот мент сам попробует заклеить. Жить никому не мешаю, кроме бывшего видимо.
Лучше наверное обратить внимание, где и как стояла машина и не повторять ошибок !
Быстрее всего это случай, идиоту помешала машина...
Менты только руками разведут. Ножом пробили-нехрен ставить на очищенное кем то от снега место. Не для вас человек старался.
не занимай чужое место
Обратиться можно, но бесполезно. Суку искать сложно. Хотя видимо кому- то не угодили своей парковкой. Можно предположить кому? Если есть КАСКО, то посмотрите условия договора
нужно понять за что пробили может ездить нужно не хамить или еще что ну так просто ради прикола ни кто не тыкает колеса когда поймете за что тогда и суку найдете а может он и не сука вовсе а милый добрый старичок или добрая бабушка которой писк вашей сирены спать по ночам не дает
насчет милиции даже смешно вы им нужны как собаке пятая нога ну так послушают для вида
можно, в сервисе справку дадут что пробили
Менты не будут заморачиватся, вспоминайте кого обидели))
искать самому злоумышленника, это надежней и дешевле
Искать новое место во дворе )))
Сейчас уже поздно обращаться в милицию. Это нужно было делать до ремонта шин.
По страховке Вам за это никто не заплатит.
Думайте, кому во дворе Вы "мешаете жить" или кому Вы сделали что-нибудь не так.
Но вероятно и то, что это просто шпана развлекается таким образом.
Сейчас все говорят о видеорегистраторах, которые устанавливаются в автомобиль. Попробуйте этот вариант, может удастся поймать с помощью него этих вредителей?
Что скажите если каждый раз на разных машинах режут у нас