Прочие авто-темы
Сегодня утром из 7 пропущенных а/м - 5 поблагодарили. А как у Вас день начался?
усе все вежливыми были, даж никто от нетерпения не сигналил)) ) штормовай ветер с заносами)) ) а так ничё))) вот тока трахтор меня с моего места выгнал)) ) пришлось на чужую парковку на работе залезть))))
а когда начинается утро -когда просыпаешься к 1100 и солнце очень яркое или когда темно и много машин- вот сейчас поеду проверять благодарности и свою офигенную вежливость-надоть тока прогреть её хорошенько-и тряпочкой протереть-всем славного доброго дня-ура
сёня даже чуток побыстрее на работу доехала и проснулась с первого будильника))))
меня тоже благодарили, особенно когда помогала объехать аварию- показала своим примером, как забрацца на бордюр
Дмитрий Андреев
Хорошего денечка:)
я пропускаю только одну, иначе сзади бибикать начинают
Дмитрий Андреев
Привет!
Тех кто не поблагодарил больше не пропускай...
У нас такой мороз, что и пропускать особо некого было, проспект, на котором обычно пробки, был свободный. Однажды я заглохла на учебной машинке в пробке (по неопытности педаль сцепления чутка отпустила) , какой-то грузовик решил, что я пропускаю, выехал передо мной и давай благодарить))) ) Инструктор аж слюной брызгал от такого унижения)))))))))))))))
Дмитрий Андреев
Могу представить:
1. радость водителя грузовика))
2. и... то что сказел тебе инструктор((
1. радость водителя грузовика))
2. и... то что сказел тебе инструктор((
Привет)) ) А у меня сплошные пробки на дороге.... пустила только одного и, соответственно, получила только одну благодарность)))))))))
Дмитрий Андреев
Наталь, приветик!
Еще вечером есть шанс получить море благодарностей:)
В метро спустись и там пропустить попробуй.... тебя тоже поплогодорят...))))
Я не считал.
Из 8 подрезаных а/м - 7 обматюкали. Все как обычно.
молодец
из 10 пропустивших меня всех поблагодарил вот только самому не получилось ни кого пропустить спешил очень и все вежливые с утра были
скучно, тускло и в компе пусто
А у нас из 7 - 5 сегодня не завелись! Холодно! :((