Прочие авто-темы
Сколько киллометров от Череповца до Москвы????
Спасибо большое ,всем Автикам за поздравления!!!!Я вас всех люблю!!!!
из оных мест выпивал горькой только с Р. Егоровым, не заню, как вы сним, но зацепляйтесь и летом на встречу авты, хоть куда, хоть на валдай)) ) мы стретим, обогреем, накормим, напоим, поместим грамотно в баню и т. д и т. п. и само собою пообщаться с народом накоротке, в живую.
мечтаю, Лё)))) на самом деле-ехать не так далеко, телефон к уху и ...
Маршрут Москва - Череповец.
Расстояние: 575 км
Время в пути: 10:59
Пункт
Трасса
Расстояние
Время
Длина
Время
маршрута
в пути
участка
Москва
0 км
0:00
401 км
7:39
Рыбинск
401 км
7:40
Р 104
174 км
3:20
Череповец
575 км
10:59
Расстояние: 575 км
Время в пути: 10:59
Пункт
Трасса
Расстояние
Время
Длина
Время
маршрута
в пути
участка
Москва
0 км
0:00
401 км
7:39
Рыбинск
401 км
7:40
Р 104
174 км
3:20
Череповец
575 км
10:59
Поздравляем!!))) ) Пожалуйста))
да немного- вишь провайдер как быстро грузит- все для того, чтобы ты успела с нами чокнуццца (_)(_)(_)
Плюс-минус тысяча ))) Счастья тебе, Леночка !!!Мы тебя тоже очень любим !!!
Это где то между Петербургом и Москвой!??? питьсот туда, питьсот сюда!!! С днем рождения!!!!
Артём П
Спасибо,Руслан!
Поздравляю от души!!!! 754км 755м 756см757миллиметров.
Я на велике насчитал 750км!!
Два локтя по карте!!)) ) С днем варения исчо раз!!))))
по судовому ходу - 525км, от Южного порта вроде отсчёт.
да не за что...)) ) еще раз тебя поздравляю!! ! )))
сколько км? НЕ ЗНАЮ )))))))))))
Пожалста! мы тя тоже ЛЮ!!! !

оооооооооо! Череповец! была не раз!
а я ни знаю))) ) вся в шоке) у меня географический кретинизьм)) )
лапулёнак, расти умнай и паслушнай девачкай)
Ещё поздравления! !
По глобусу смотреть надо!!
немного. . пару упаковок пива с собой взять. . и мигом в сталице акажишся...
Будешь в Москве.. . милости просим ))))))))))))))) С днюхой еще раз )
На самолёте меньше, чем на авто :):):)
Леночка - 560 км 7 -8 часов, зависит от дороги.... и никому больше не верь ( я у вас, живу в 104 мкр ..почти 3-ий год) мотаемся из Мск в Череп либо через Ярославль, либо через Углич, то быстрее на 40 км, но там "серпантин"..(и так ездим каждый месяц) ) а еще Обращай внимание на Зафиру 003 с регионом 177!!! это я!!
почти столько сколько от Череповца до Москвы!
В яндексе есть карты там можно точно измерить и составить маршрут если нужно Удачи
около 500 км
а через как едем?
я из Эстонии
как прошагаю так напишу
Через РЫБИНСК 550км.
Аслан Мендаев
С Днём рожденья . И спасибо за оценки.
480 км мини
480 км минимально
сайт вроде есть какой-то
http://ati.su/Trace/
521 км за 12 часов
а вот по такому маршруту (http://ati.su/Trace/Default.aspx) сэкономишь час но проедешь лишние 40 км
СОРРИ!! !С ВРЕМЕННЫМ ТРАФИКОМ НЕПОРЯДОК!)))) ) Средняя скорость - 50 км/ч будет и то меньше)) ) на сайте внизу регулятор скорости есть
http://ati.su/Trace/
521 км за 12 часов
Евгений Просвернин
ссылки сбились, естественно))) но там надо ввести толко 2 точки (города) и калькулятор подсчитает по критериям: быстый или кратчайший путь