Прочие авто-темы
сколько на раз поезжал киллометров, самый долгий побег
А такое кто нибудь делал? 1000 с копейками км Варшава-Таллин без зарядки на одном аккумуляторе. Во избежание криков "враки, гонишь! " сразу поясняю. Дизель, все лампочки вынуты, все потребители кроме электромагнитного клапана в ТНВД отключены. Из менее экстремального 5000 км Таллин - Усть-Каменогорск 4 суток без остановки за рулем вдвоем по очереди.
Сергей Ермаков
Молодцы, ребята! Не растерялись!
Москва - Волгоградская обл - Волгоград - Ростов - Краснодарский край ( Темрюк) . 2300 км без отдыха и смены, один за рулем. Молодой был, глупый.. . Нагрузка на организм запредельная.. . Сейчас больше 1500 км без отдыха не езжу.
Питер-Берлин на машине вдвоём по очереди.
Шпессарт - Питер на машине один.
Питер-Беломорск на байке один.
Шпессарт - Питер на машине один.
Питер-Беломорск на байке один.
Москва-Керчь 1500км Выезд в 4.00 прибытие в 01.00
Вологда_ Ижевск 1650км
Питер-Краснодар! (жестко, правда, ночью-то!)
Меляда (португалия) -мосты (беларусь) -3800 км-2,5 суток с короткими переывами на сон и отдых, скорость не ниже 140,если б не польша- было бы быстрее. Там дороги вообще г! У нас, в Беларуси-почти автобаны.
Кажную неделю примерно в 17-30, 18-00 в пятницу трогаюсь от Барселоны и в субботу в 22-00 до 24-00 приземляюсь никакой в Касселе. Почти 2000 км, МАН с грузом примерно 18-20 тонн. Паузы вынужден делать по закону.
Минск-Нижневартовск-4000км-95год-бандиты на дорогах-один с ребенком-4суток-лада08-экстрим.
Москва-Архангельск. 1200 км. Уложилась в 21 час. И в дороге час на сон ну и пару раз по 10 мин. на разминку.
Минск-Судак не помню точно но больше 1000)
Владивосток-Омск 7200км.
с Москвы на Киев с таможней и назад до Брянска не вставая вот пожалуй личный рекорд
Питер-Буй (Кострома) , и обратно, за 2.5 дня - 2400 км
Иброхим Мунавваров
В Буе отдохнул 1.5 часа