Прочие авто-темы
Чем измерять возвраст автомобиля годами или киллометрами?
тута без пол-литры с кондачка не решить - нужен интегральный-хитро-мудрый подход...
Блин, Никогда не задумывался. Итог: Мозх ВЗОРВАН!
Возраст, играет большую роль.
я думаю, что километрами, всеж таки больше всего авто изнашивается от пробега
И тем и другим, при продаже на все смотрят)))
числом стертой резины
Ни тем, ни другим ) Авто может быть 5 лет и пробег 100 км, но при этом оно львиную долю времени простояло фиг знает где и будет в гораздо худшем состоянии, чем такая же машина, но с пробегом в 100 тыщ )... Потому что, как известно, узлам машины необходима постоянная работа, чтобы быть в нормальном состоянии ) Да и пробег тоже ни о чем не говорит - у одной тачки может быть пробег всё те же 100 тыщ, а у другой - 40 тыщ )... но при этом первая ездила по нормальным дорогам в спокойном стиле, а на второй водила носился по раздолбанным проселкам на скорости по сотню )... Так что, я согласен с прозвучавшим здесь мнением - возраст нада мерять степенью отношения хозяина к своему авто и его заботой о нем )... Тем более, что в каждой машине, как известно, есть душа )....
мммм.... моему 11 лет и 260 тыщ.... Даж не знаю чем его мерить? Наверное, как заботиться)
ржавчиной
Ненаю!
Растерялась!
Если учесть что я на предыдущей машине за 10 лет проехала всего 75 000 км. ((
А на нынешней за 2,5 года 8 400, ненаю ((
Мне так меньше км. чем годами)))
Растерялась!
Мне так меньше км. чем годами)))
Чилиграммами съеденного шашлыку и литрами выпитого автовладельцем томатного соку! И может быть расстоянием, пройденным авто от дома до тусы! ;))))))
морщинами и пигментными пятнами)
Удавами, в попугаях авто будет намного старше.
самое главное как она ся чувствует
Можно хоть попугаями. Моей машине уже попугаев 20 где-то.
конечно километрами
я бы предложила суммировать КМ и ВОЗРАСт для получения адекватной оценки состояния а/м
так же ка у человека количеством количеством лет или пройденными километрами
возраст-годами, а пробег-км!
отношением хозяина к авто. . Можно за месяц автомобиль "убить", а можно годами ездить, и он будет верным и преданным Другом и Помощником
состоянием авто
И тем и другим
Рулеткой:))
Три года максиум, пробег без разницы и в утиль .раньще можно было продать в Русланд
учитывать надо оба фактора, но больше всего стоит обратить внимание на хозяина авто. более чем говорящий фактор.
Мне пофиг и на то, и на то! Я люблю свой авто и не собираюсь его измерять, как и ему изменять! ))))
годами.... а километры для пушего страха....
км/год
Смотря какое железо. Может и годами.
в првую очередь - стилем вождения, потом пробегом, а год выпуска - это формальность, действующая на мозг покупателю :-)
Надёжнее всего конечно измерять состояние авто моточасами. Точнее всего.
Эксплуатацией!!!!
И годами, и километрами, и хозяевами, и авариями, и где эксплуатировался, и где обслуживался...
техническим состоянием - и за год машину можно ушатать
всё важно и ещё владельца надо хорошо рассмотреть...
Вообще то возраст это года, а вот рыночная стоимость это совсем другое.
все в расчет входит.
Больше годами, конечно, но состояние тоже учитывать нужно, а пробег не так важен.
ездунами, ездюками и водителями-любителями, автомобили также как и женщины не любят небрежного отношения и когда об них вытирают ноги а профессионал это тот, кто любит автомобиль, больше чем женщин, затем его бережет, любит и бережет автомобиль и женщин, а потому рядом с ним ни женщина ни автомобиль не стареют, и ни причем тут годы и километры
Гоами и километражем
Километрами и уходом за авто+участием в ДТП
годами)
Качеством прокладки между рулем и сидением.
мне кажеться километрами
Если это отечественное авто, то ни год ни км. не имеют значения ибо говно всегда остается говном. Все остальные определяются по состоянию изношенности узлов двигателя, ходовой, кузова.
годами конечно...
Тщательным осмотром!!!
годами
от даты выпуска
Состояние автомобиля (ходовая+двигатель) определяются пробегом. Это основное. Состояние кузова- возрастом ав-ля. Но чаще кузов значительно лучше ходовой. "Убить" машину можно и в полгода. Кузов при этом будет исключительно новый. Все остальное- хлам.