Прочие авто-темы

когда на дороге что то экстремальное и вы уходите к примеру от столкновения-о ком вы думаете прежде всего?

в вас своё чувство самосохранения или же вы думаете в эти секунды о пассажирах
Sayfillo Yulchiev
Ни разу не попадала в такие ситуации. (тьфу-тьфу) Но та как я мать, то в первую очередь думать буду о детях!!! О семье! Они мои пассажиры!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
О пассажире (ах).. Их роль-это только мои самые близкие люди.. Ушел так 3 года назад.. От лобового столкновения. "Фокус-1"-в хлам, у меня сотрясение и 2 ребра, жена ушибом отделалась
Yuriy Gergel'
Был такой случай - инстинктивно спасаю себя... (((
Oleg Rozhin
как ни странно о пассажирах я подумал когда уходил от встречки в свой кювет - 2-ое сальто - слава богу никто не пострадал
я про сиськи-письки думаю
Юлия Резник
Если не говорить об реакции, которая может выкинуть не предсказуемый фортель, а число о продуманном решении.. . То, я думаю в первую очередь о себе, близких, и в случае ухода от аварии, чтобы не случилось не обратимых последствия для меня и родных.... Как это не покажется жестоко, но, лучше давить нарушителей, чем угробить себя.... ( дело в том, что я уже давно не нарушаю так правила, чтобы создать смертельно опасную обстановку) Вот с этой позиции я и думаю...
Mihail Timkovich
Настоящий страх начинается после аварии. До этого идет борьба за управление.
Yagor Alievski
Думаю: "Что ты делаешь, змей... ", а руки и ноги сами...
Daniyar Izbassarov
К счастью, в единственной аварии, в которой я была сама за рулём, я была одна. И единственная мысль, которая стрельнула в данный момент в голове: Да что ж ты делаешь то, кооозёл!!! (фамилия виновника аварии оказалась Козлов). А вот, когда перевернулись на трасее и за рулём был муж, тогда в первую очередь метнулась к мужу, что с ним, потому что он был в крови, и проверила, в каком состоянии дети и только потом поняла, что кровь на муже моя, но своё состояние всегда меньше заботит, чем близких тебе людей.
Думаю о ситуации", "Все мысли заняты как куда вырулить" да нифига, все думают примерно одно, и это "одно" у ВСЕХ звучит так " Б.... Л.... И.... А"
инкстинкт однако
Скорее всего, куда ты с... ка преш, дальше, пи.. а ща машине, потом тормози тормози, ну все ща умру, а потом уже обо все остальном.
B.
Beko... .
Если мой ребенок со мной, то только о нем, а руки и ноги делают свое дело автоматически
Humoyiddin Qurbonov
Когда там думать, за эти секунды все мысли направлены на выбор правильной реакции на ситуацию.
О текущей ситуации - и ни о чем постороннем.
Когда уходил от встречной фуры, мозг отключился. Работали инстинкты самосохранения ...