Subaru не принадлежит Toyota, зато входит в концерн тяжелого машиностроения Fuju Metall.
Одно из подразделений компании производило спутники. Subaru это название созвездия вроде Плеяды. А вот где на небе оно не покажу.. .
Запчасти средней цены на Субару. Только их много в конструкции. Поэтому обходится владение несколько дороже.
Прочие авто-темы
Вот у тойоты дохрена отзывов....почему она лучше чем Субару? Назовите хоть один отзыв Субару?
Ерлан Моллагалиев
Полный привод кушает 12-13 литров. Для полного привода это хорошо. Для вот для неполного - не очень.
Ерлан Моллагалиев
с турбиной столько кушает наверно только BMW Cooper.
Subaru, по моему, принадлежит Toyota. А, так машинки надёжные, при соответствующем уходе.
Anuar Dossov
Toyotе она никогда не принадлежала
я например не знаю ни одной легковой тойоты которая была бы лучше субару по ходовке. (жипы не считаем )
а то что субару автомобиль дешевый знают все субароводы
Вот пожалуйста w ww.mysuba.ru/subaru_otzyvaet_s_rynka_ssha_khetchbek_impreza_wrx_sti_2008 и вот http://www.utro.ru/news/2008/04/14/730699.shtml и вот ещё http://www.auto-most.ru/site/news/world/news-49392.html
Отзывов о ней в инете дофига, забей в поисковик.
Как всегда врут.
Реклама, понимаешь ли... .
Субару обходит по всем показателям многие бренды.
А по надежности, сам бы купил.
Реклама, понимаешь ли... .
А по надежности, сам бы купил.
Сергей Доля
полный привод нужем там, где дороги плохие.
Для мене лучше Субару, Тоüота делает коли4ество но нека4ество.
Брэнд Субару сам за себя говорит, только дорого и в при покупке и в обслуге
Субару лучше чем Ваз !!!Тойота лучше чем Субару!!!
когда эт тойота была лучше?... субару рулез
Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явился ты,
Не мимолетное веденье
А Legacy Subaru ты!
Я помню за тебя, за долго,
На Жигулях лихачил я,
И таксовал на них я долго,
Чтобы суметь купить тебя.
Но не хватало мне финансов
И в море устремился я.
То было долгое скитанье,
Но я не смог забыть тебя.
Вернувшись с моря, я увидел,
Что не хватает средств моих,
На то, чтобы купить турбовый,
Предмет мечтаний всех моих.
Но я не сдался, нет, не смог я!
И в банк пошел я с кулаком,
И дали мне кредит безбожный,
Чтоб наказали боги их!
И вот она, моя любава,
Как долго ждал я встречи с ней
И как стремительная лава,
По трассе мчался я на ней.
Но позабыв про чипик злобный (предохранитель на 4WD),
Я разогнаться так сумел,
Что стормазить не смог я вовря
И столб в кустарник улетел.
Теперь смотрю я на машину,
И говорю ей про себя,
Спасибо, что Легасик милый, ты сохранил здоровья для меня!
Прейдет тот день, когда я снова,
Смогу обнять тебя любя,
Ты будешь черный и турбовый,
Пускай боятся все тебя!
Передо мной явился ты,
Не мимолетное веденье
А Legacy Subaru ты!
Я помню за тебя, за долго,
На Жигулях лихачил я,
И таксовал на них я долго,
Чтобы суметь купить тебя.
Но не хватало мне финансов
И в море устремился я.
То было долгое скитанье,
Но я не смог забыть тебя.
Вернувшись с моря, я увидел,
Что не хватает средств моих,
На то, чтобы купить турбовый,
Предмет мечтаний всех моих.
Но я не сдался, нет, не смог я!
И в банк пошел я с кулаком,
И дали мне кредит безбожный,
Чтоб наказали боги их!
И вот она, моя любава,
Как долго ждал я встречи с ней
И как стремительная лава,
По трассе мчался я на ней.
Я разогнаться так сумел,
Что стормазить не смог я вовря
И столб в кустарник улетел.
Теперь смотрю я на машину,
И говорю ей про себя,
Прейдет тот день, когда я снова,
Смогу обнять тебя любя,
Ты будешь черный и турбовый,
Пускай боятся все тебя!
Официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в Украине "Субару Украина" сообщил об отзыве модели Tribeca 2006-2009 годов выпуска. В компании заявили о проведении бесплатной замены передних поперечных растяжек заднего подрамника на автомобилях Subaru Tribeca.
Американское отделение компании Subaru объявило в прошедший четверг об отзыве 163 243 автомобилей, проданных в США, из-за обнаруженного дефекта в автоматической коробки передач. По официальному сообщению агентства Reuters, отзыв затрагивает все автомобили Subaru Legacy, Outback, Forester 2002 модельного года, а также некоторые автомобили Legacy, Outback, Baja, Forester и Impreza 2003 модельного года, оборудованные автоматической КПП, неисправность которой может вывести из строя стояночный тормоз.
субару намного лучше чем тоёта!