Прочие авто-темы
Почему у машины сдох акамулятор за одну ночь???
Может, не выключили что-то? У меня диск в магнитоле всю ночь пел, утром всё умерло
Попался палёный старый под видом новый..
вариантов несколько.
1. остался включенным свет
2.уходит ток куда-то
3. сдох аккумулятор. 3 вариант врядли так как сейчас вроде везде тепло.
1. остался включенным свет
2.уходит ток куда-то
Может не за одну ночь, а долго и медленно умирал от старости?
...после долгой продолжительной болезни.
лампу салона не выключил или габариты
или такой аккумулятор, или что то включенным оставил.
потому что такой аккумулятор. Покупай нормальный. И заряди его.
свет на ночь гасить надо
Что то выключить забыл, может реле с ячейкой зашалило, или бумбарашка музыку всю ночь слушал. У меня за зиму так уже 2 раза было, причину я так и не нашёл.
Майфун не выключил, однако
Банка осыпалась и замкнула
либо утечка тока ( проверяется отключенной на ночь массой ), либо аккум был разряжен процентов на 25-30 и превратился в лёд на морозе. при коротких поездках по городу батарею следует примерно раз в 2 недели подзаряжать. тогда и прослужит долго и сюрпризов неприятных избежите
Либо старый либо проморозил до льда
Наверное гдето по цепи замыкание появилось
на морозе оставил
сколько в день машина работает? если не более часа-двух, то акум просто не успевает зарядиться. проверь зарядку, должно быть 14,2-14,4В и не ниже 13,9 при полной нагрузке (печка и т. д.) . ещё проверь плотность электролита, зимой 1.29. как вариант утечка в сети, либо что-то осталось включенным.
выключать массу надо.