Прочие авто-темы

Почему одинаковые машины продаются так по-разному?

Сергей Бондарь
люди до сих пор думают, что там внутри все разное, в японцах-японское, в францах-французское.. .

на самом деле - больше половины комплектующих китайского-корейского и прочего желтого происхождения, пластик из юго-восточной азии точно, смотрел сам, электрика Бош-из Индии и т. д и т. п.

Очень немногие марки и модели могут похвастаться комплектующими европейского или японского происхождения.

"родные" машины поглатила всеобщая глобализация
Досмат Тохтабаев
Лучший ответ
японцы рулят, качество и надёжность гарантированы, и сервис отлажен.
Михаил Тырин
Сергей Бондарь потому что совкам много лет рассказывали перед этим про японское качество ...
Сверху одинаково, а внутренняя начинка разная
Брэнд!!!! Митсубиси внедорожники делает уже давно, их внедорожники себя хорошо зарекомендовали. аутлендер хоть и не "полноценный" внедорожник. а кроссовер, для многих особой разнице нет. у концерна PSA до недавнего времени внедорожников и кроссоверов не было вообще. и это их первый экперимент, при чем даже не свой, был применен badge engineering Бэдж-энджиниринг, возможно с разрешения фирмы Митсубиси. почему именно Пежо чуточку больше чем Ситроен, вообще в нашей стране Пежо в среднем более популярна чем Ситроен, и следуя среднестатистической закономерности в данном нишевом сегменте тенденция аналогичная. вообще и Peugeot 4007 и Citroen C-Crossover модели мертворожденные. так или иначе марки за всою историю больше зарекомендовали себя как Имиджевые и им уже трудно вырваться из этого стереотипа. а кроссоверы больше берут как рабочие лошадки. я думаю должно пройти еще много времени, прежде чем люди осознают что Пежо и Ситроен, это не только "конфетки" но и хорошие машины для плохих дорог и для загородных поездок, но на это нужно время
Marat Kazbekov
Дело в следующем - сами французы свои авто не любят.
Потому что их покупают разные люди)
Они не одинаковые, там совершенно разные комплектации, мотор, комфорт.. , соотношение цены и качества и многие другие причины