да в принципе ничем, все примерно одинаковые, так что на вкус и цвет ...
но из списка смотрел бы на шкоду...
Прочие авто-темы
Чем Логан лучше Ниссана Альмеры или Ноте,Шкоды Фабии или Гётца,Акцента?
Логан это совсем немаши ,,тогда уж бери всё кроме этой Крышки гроба..
Батыр Хыдыров
http://otvet.mail.ru/question/35692187/ а почему тогда все советуют логана))
Не чем - Лохан для лохов !
Лучше Шкоды нет ничего)
Если брать для дачи, то лучше всех перечисленных.
тем что он не рено-самсунг напримере альмеры
только ценой
ничем. . он хуже всего перечисленного. . +только в крепкой подвеске, и цене..
Логан дешёвая и надежная машина, однозначно лучше Гетца или Акцента. Но сомневаюсь, что он лучше Ниссанов, если только Ниссан не б/у.
Ничем, к сожалению. А дизайн у него... на душе соболезнования.
кто сказал такую чушь что он лучше. нисаны на голову выше логана, а с остальными уже можно конечно поспорить
На Логанах одни ...ездят. Вот каждый раз так: если нарушает или как пи.... себя ведет - точно на логане. На альмерах обычно позитивные люди ездят)))
Ануар Исмаилов
Также можно написать, что "если нарушает или как пи... себя ведет - точно Наташа!" ))))) Короче, логика железная. ))))))
Диман Kane
а у нас наоборот - чаще деды тормозные на логанах ездят..
ну и таксисты - ну они ебонтяи независимо от машины))
У меня Логан универсал (MCV).Отличная машина!
Посадка высокая, двигатель экономичный, очень плавная ход, вместительная... да и много ещё чего.
Гётц маленький и движок слабоват. В Альмере мне не нравится посадка, почти лёжа, да и внешне каша-кашей. Фабия на мой взгляд машина женская. Про Ноте сказать ничего не могу, не ездил...
Батыр Хыдыров
Сколько он у вас стоит?
Руксар Шах
У меня на работе один чудик вечерами таксует. Продал свою десятку и купил волгу (вроде бы как салон по-больше). Но три года мечтал о логане. Наконец продал волгу и купил логана. Две недели гундел от счастья. Теперь каждую неделю гундит от горя: сначала на новой машине не прошел тех.осмотр из-за тормозов, потом ещё какая-то фигня и т.д.
Я сам ездил на мегане-сценике-1 (зять давал на месяц). Единственный плюс - высокая посадка. А в остальном - всё, что кончается на "О" (пежо, рено) - все это га-но. Только без обид пожалуйста.
Диман Kane
вы наверно ездили на гетце 1.1 - это хлам, а вот 1,4 (97 лс) посприт с любым логаном 75 и 87 лс..
а гетц 1.6(такой есть!) 106 л.с - это ваще пуля!!))
Только тем, что он реально ХУЖЕ их всех!