Прочие авто-темы

Какое авто выбрать из Акцент, Ланос, Логан, Нексия и Приора? Какая из них все таки получше (динамика, расход топлива)

Логан 1.4 самая экономичная, а ланос 1.5 самое оптимальное сочетание! Приора - ведро с болтами, а нексия такая же как и ланос только двиг 1.6 - 16 естессно расход по городу до 12 литров
Михаил С
Лучший ответ
по параметрам лучше Акцент. Если от его дизайна и салона не стошнит.. .

Нексия и Приора - просто классом ниже. И ценой - тоже.
Малыш Я
По городу вполне нормально по убыванию:
1. Акцент
2. Ланос
3. Нексия.
Так а ты уж определись, динамика или расход топлива )))
У меня вот например динамика оч. оч. бодрая и расход до двенашки подскакивает. А если и ехать вяло, будет 6-8 литров.
Акцент из всего сказанного, на мой взгляд самый мощный, Приора будет мощнее при наличии денег и фантазии, шланос забудь про него - это не автомобиль, Логан - ну никак не гоночная машинка, больше напоминает таксерскую тачку, куда много чего поместится, Нексия - не буду за нее ничего говорить, в свое время ее даже не рассматривал из-за уродского кузова.
P.s. выбрал ВАЗик и не жалею ;)
Alex Z
если ты имеешь ввиду б\у, то могу пригнать из германии в отличном состоянии
Роман Борщёв
бери акцент...
Из перечисленного самый лучший практически по всем показателям эт акцент. Но он и самый дорогой. А него самый мощный движок из перечисленных, хотя некоторые считают это минусом так как больше платить налога, независимая задняя подвеска, плюс среди допов кондюк, абс, подушка и самый высокий краш тест. Из минусов низкий клиренс и плохая шумоизоляция, последнее лечится правда за дополнительные деньги.
Логан можно рассматривать только если придется часто ездить по сельской местности, изза более высокого клиренса и более простой читай наверное надежной подвески .А так убогий дизайн, много слишком дешевых решений.
Ксюха и ланос дети одного предка опеля 80х годов отсюда устаревший дизайн и плохие показатели по безопастности, сейчас нексию чуток правда под марафетили, но смысла это не меняет, если тебе не далеко за сорок я бы не стал ее брать, только как очень бюджетное решение как альтернативу отечественному автопрому.
Прииору совершено не рассматриваю ибо имею предубеждение ко всему что мы делаем руками в этой стране, щутка конечно.
Однозначно аксент!! ! (из списка)
1. Accent
2. Nexia (можно было и на 1 место, но дизайн - брррр)
3. присмотрись еще к Lifan Breeze 1.3 / 1.6, во всяком случае выглядит посовременнее перечисленных
Ланос точно - не лучше.. . Не советую, т. к. кроме дешевизны в нём ничего хорошего нет.
акцент
Я бы выбрала Акцент, не фонтан конечно, но просто все остальное из перечисленного просто отстой. Ланос вообще погремушка. Лучше подкопи деньжат и купи что нибудь 2-3 летнее, например япошку какую нибудь, толку больше будет.
По-моему лучшая из них Акцент а вообще они все не очень хорошие
ford fusion за теже деньги, но класс намного выше.
откройте глаза маленький обьем не всегда хороше например если вы любите быстро ездить да и ресурс двигателя болше самое оптимальное 2.0 а РЕНО ЛОХАН вообще говно
Акцент! 10 л в городе.