Прочие авто-темы

а вы покупали на дороге незамерзайку,синенькаю, по 100 руб.НУ и КАК ,МОЖНО ???

блин,ну через каждые 100 метров стоит!!!!
Вадим Рыжиков
покупай, проверено!
Kazhy Kamysbaev
Лучший ответ
Дима Гвоздев ПревеД!
Уморить Кошкину решил???
Такие советы даёШъ!
Кошкина, поверь химику-технологу, метанол-яд, летальная доза 200. 260 гр, для твоего веса.
Учитывая концентрацию его в этой омывайке, выпить надо всю банку... или 2
Вадим Рыжиков аааааххххх! откуда ВЕС мо знаешь????всё писец,бессонная ночь!
что по 100 что по 300, мерзнет апосля 20)))))))
Raj Style
не, я в Метро покупаю, дороже, вонючее- но точно НЕ замерзает!!!!
Я Пацан С Rmz
Синенькую покупаль, у дороги - не покупаль ) Были экстренные ситуации, когда на скорости за 100 в левой полосе МКАДа в жуткую грязь заканчивалась омывайка - проще на ближайшей АЗС купить )
Покупаю только на трассе. Мороз -25, вместо продавца стоит пингвин, а в баклажках все плещется. Главное смотрите, чтобы рядом нигде их погреть нельзя было. Запаха никакого. Цена 80-100руб.
Jon Muller
Не рискую, вожу с собой, запасную боклажку !
Руслан Шакиров
да, пришлось. Нормальная. Тока от неё снег синий)
Вадим Рыжиков синий ,синий иней!
синий,синий иней....это про неё!!!!
На дороге не покупал, покупал в Ашане по 100руб 4 литра. На сщёт того когда замерзает не знаю. НО от вони голова раскалываеЦа уже минут через 30(((
Я лучше возьму на рынке по 80руб за 5 литров -зато не вонючая! Вот морозы вернутся проверю, замерзает или нет.

Привет Свет!! ! ;)
Вадим Рыжиков приветик!
Я и в АШАНЕ покупала)) за полтос)) и ничё нормуль))))
Вадим Рыжиков прива,шкаф продан!
ну ведь предупреждают, что нельзя покупать около дороги ничего, вредные вещества там. так они всё равно покупают... купите лучше в магазине подороже и пейте сколько хотите... нет им по 100 рублей подавай
Вадим Рыжиков я говорю,не рычи!
при -10 замерзает, проверено
Дервиш Вольф
С названием ЗИМА?? ? Если да, то гадость. Стекло покрывается масленной плёнкой и в тёмное время суток проктически ничего не видно
Гыыыы.... мне б ваши проблемы))))))))))
Ничего приличнее выпить нечего))))
Ну зачем Тебе незамерзайка, да еще и синенькая, да еще и по 100 руб.? Нет уж, давай пить что-нибудь приличное.... Например, *Вдову Клико*,или банальное *Баккарди* !!!
Руслан Шакенев
Вадим Рыжиков а я её не пить,я её НЮХАТЬ буду!!! извини дорогой,за рулём не могу пить-РАЗЛИваЕцА!!!
я бере водку - полёнку и развожу 1/4 дешеле и надёжнее
Вадим Рыжиков я так же делала,пришлось в сервис ехать,разморозили за 300 рублёв! и за 275 новую залили.
Соглашайся, Кошкина на Баккарди!
Синенькая не катит, тем более по 100 рублей.
ЧТО может быть приличного за 100 рублей???
Вадим Иванов
Вадим Рыжиков бакарди говоришь? задумалась,ЛЮБЛЮ РОМ-КОЛУ!!!(100 лет не пила)
И по 50, и по 35 покупал. Одна фигня. До -10 не замерзает. И да, я пока не ослеп.
Вроде не мужик?
Вадим Рыжиков вроде Мавроди!
Ага! И еще пачку анальгина ( да и то иногда не поможет )
НИКОГДА - если жить хотите.
Ну да можно, вьехать в столб ослепнув, случайно, от паров, а потом заметить что незамерзайка замерзла. НУ как можно???))))
На дороге не покупал, покупал в магазине. В принципе ни чего, воняет не сильно, -20 не очень мёрзнет.
Михаил Шарнов
ЕЕсли осторожно то всё можно! Гыыы
Денис Мухин
под огурчик пойдет))