Прочие авто-темы
Незамерзайку стекол какую покупать стараетесь АВТОМОТЫ по 100 рублей за 4-5 литров ,или по 240-260 за 4 литра????№№
Покупаю 5 литров канистра на рубли будет стоить где то 200 рублей грубо
Владимир Акст
Приветик!
я в ашане купил самую дорогую и престижную по 45 руб за 5 л
тогда как в магазинах продюат непонятно что по 100-180 руб в 5л-баклажках
Андрей Чернобровкин
Приветик!...Там что разпродажа была???.я там видела по 130 руб.
за 200 рубликов.... =))))
Сама подобное не покупаю. Пригоняю машинку к мужу на работу, оставляю ему ключик от машины и ухожу на шопинг))) . Прихожу, незамерзайка залита в бачок, пузырь с остатками в багажнике. Качество отличное, о цене ничего не знаю)) )
Отличного дня, Света!!!
Владимир Акст
Доброго вечера Валентина!
купила я как то дорогую импортную так в машине седеть не возможно было такой едкий запах аж глаза режет
купила в магазине по акции 60 руб за 5 литров и качеством довольна
я сразу 4 бутылочки и взяла что бы на всю зиму и хватило тем более еще ращзводить можно
всегда беру дорогую по 200 руб за 4 литра. По крайней мере на трассе не мерзнет и в краску не въедается.
В пятерочке беру, не жалуюсь
50 руб за 0,5))))))))
150 руб.... за поллитру!!)))).... никогда не замерзает!!!)))
дешево и много
Ту которую я покупаю, стоит, что то вроде 250 руб. за 4-5 литра.
176 рублей за 4 литра
Беру концентрат на 50*с разбавляю по погоде.
С прошлого года осталась за 100 руб. Запах спирта от нее.
Я беру за 14 грн литр. (Гидето 1.8 $).
а разницы в составе незамерзайки ни какой, что за 100 что за 250....разница лишь только в форме бутылки и наклеечке на ней, за 250 она красочная и бросается в глаза.... а за 100 обычная бутылка и не бросская наднись вот и все....
причём цена!! ! главное чтоб в составе не было МЕТАНОЛА... от него слепнут и чтоб не вонял
я брал ОБЗОР за100рэ.... так средней поршивости и ФОРСАЖ примерно за эту же стоимость но опять же в разных регионах разные цены
Рублей за 100-120 за 5л. Главное не цена а качество и где ты покупаешь. Один раз покупал на трассе недешевую, при -10 там была уже каша.
Лучше. 0,5л. водки паленой на бачок -15 держит.