Прочие авто-темы

Зачем ВЫ отвлекаете Водителя, сидя на пассажирском месте ? )))

Я обычно не отвлекаю...) ) Забавно бывает, когда меня принимают за пассажира, а сидящего рядом - за водителя, поскольку у меня руль справа.. .Вот сегодня с подругой с работы еду, справа с прилегающей территории через мою полосу выруливает грузовичок; я останавливаюсь, пропускаю его, а водитель подруге через стекло знаки признательности показывает)))) .
Вот ещё в тему.. .Улыбнись)) :
В маршрутке.
На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом, сидит скучает, а маршрут долгий.. .Ну он лезет в дипломат, достает "Гжелку", стаканчик одноразовый, "Фанту", нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры. Вежливо спрашивает у пассажиров, мол никто не против, если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все - да ради бога, поправляйтесь, гражданин, доброго вам здоровья.
Он ставит чемодан себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает крышечкой от водки. Водителя зацепило, завидует. И давай он рулем крутить, виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не на того напал. Мужик спокойно сидит, дипломат как припаяный на коленях, бутылка даже не шелохнется, наливает уверенно.
Доезжаем до конечной, выходят все, мужик аккуратно все обратно сложил и говорит водителю - будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей ваших - я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил! http://pda.anekdotov.net/transport/index-page-53.html

Едет мужик на белом 600 мерсе, останавливается на светофоре и тут в зад ему въезжает хонда. Мужик выбегает из мерса, открывает дверь у хонды вытаскивает из хонды парня и давай его лупить. От того только и слышно:
-Ух, ух, ух...
Мужик паренька отлупил и спрашивает:
-А че такое "УХ"?
-У ХОHДЫ РУЛЬ СПРАВА!! !
http://www.karagandaracing.kz/Umor/index.htm
Асхат Иркналиев
Лучший ответ
Алексей Савенко ПРИВЕТ, Леночка )))
А это точно был я?
Рэ
Рэм
Не сажусь - терпеть ненавижу быть пристёгнутым, свободу люблю, стараюсь сесть сзади..; -))
Алексей Савенко Я тоже стараюсь сесть сзади ))
Это безусловный рефлекс))
Алексей Савенко ПРИВЕТ, Санечка )) с Возвращением ))

По поводу фотографии )) ЭТО - компромат типа ?! ))))))
Да-да, зачем отвлекаете?))))))))))
Сергей Огрыза
Задумалси.... Действительно - зачем? Если я и на пассажирском-то месте не езжу, и водителя не отвлекаю )))
Игорь Хитьков
Потому что :)
Сергей Тотомир
Вот и правда, зачем меня муж всегда отвлекает со словами-Ну дай порулить)))
Артем Гафиев
Алексей Савенко Добрый вечер )))
Умеете быть неприклоннОЙ ?! ))

http://otvet.mail.ru/question/35710034/
Мы его не отвлекаем, а развлекаем, чтоб, не уснул.
Алишер Файзиев
а у него всегда зажигалка и сигареты есть. а у меня в карманах они теряются. так что, не курить? так и ехать дурак-дураком??? непонял. я чё не прав?
Павел Белоедов
Алексей Савенко http://otvet.mail.ru/question/35706681/
пассажиром редко бываю. В таких случаях - не отвлекаю!
Не отвлекаю я вовсе.... это меня пытаются отвлекать
молча ехать неинтересно
Aleksandr Toropsev
Чтобы попасть в аварию
Николай Пак
Затем чтоб водитель не отвлекался на сон.
штобы привлеч!!!
Дмитрий К
скучно вот и отвлекаю))
чтобы подружится и поклянчить скидку или просто отвлеч разговором его, чтобы он забыл что вы должны заплатить!