Прочие авто-темы
А вы ищете педаль тормоза, когда на пассажирском месте едете???))))
если сел то водиле нужно доверять!!!
сколько каблуков там сломатООООООООООО
Да, ногой иногда в пол давлю)
неа я ее сразу с собой заношу, так же как и доп руль, и сужу радвуюсь жизни)))
А никогда еще не ловили себе на мысли сидя за компом что не пристегнуты?
Андрей Кудояров
неа, такого не было!!!
в основном пидаль газа...)))
у меня ручник под рукой!
ВСЕГДА тормозю на пассажирском сидении )))))
а як жешь!!!! я вот вчерась маршрутное такси вела до дому....
Не ищу. Просто давлю туда, где она должна быть.
Я её с собой ношу)))))
давл, смотря кто ведет машину.
Да, особенно, когда муж за рулем. А еще когда в маршрутке едешь.
А меня редко балуют, поэтому могу получать от этого удовольствие)))
неее, я дверь открываю, ботинком торможу!
Причем постоянно, у меня муж как Шумахер носится.
и не только тормоза, но и педаль газа
ну как без нее родимой??? и педаль газа даже бывает ищу, када за рулем совсем медленный водила
я не ищю.... я порой пол продавливаю)
не ищу - нажимаю :-)))))))
я его пытаюсь нащупать на саседнем сидении
Хитрюга
нехрен щупать, давить надо.
Ага!
А если еду сзади взглядом постоянно пытаюсь найти зеркало боковое.. .
А его там нету.. .
Там только стойка между дверями.. .
А так влом оборачиваться и смотреть, что там сзади твориться...
А его там нету.. .
Там только стойка между дверями.. .
ищем бывает когда едиш с шумахером
нет, никогда даже не пробывала !
Ну конечно! А кто не ищет???