Один раз нашел и даже воспользовался )))) машина была когда то учебной - в итоге мой коллега по работе не попал в аварию )))))
А вот кричать не помогло так он и летел на людей на пешеходном переходе....
Прочие авто-темы
Вы когда на пассажирском сидении едите,педаль тормоза ищите?
свои все в адеквате, а в такси тока назад сажусь и как правило в бесстрашном состоянии ! ))))))))))))))))))
Джеймс Бонд
добрый вечер,Аля,у Вас уже 01.20 ночи,а тебе не спиться.
С кем попало не езжу!
Следовательно педали не ищу)))
я с незнакомыми водителями спереди не езжу.
Не, я орать начинаю)))))))))
А я за рулем 25 лет, и справа ездить не люблю. Меня тошнит.
Смотря с кем еду :)) Бывает даже вторую педаль (сцепления) ищу :)))))))))
нет
предпочитаю ездить на заднем
Бывает и такое, после долгой езды за рулём....
у меня все педали в ход идут))))))
смотря какой пассажир-это важно!
бывало
ищу, хотя сама за рулем никогда не сидела. придурков на дороге очень много развелось, которые поворотники не включают. эти уроды не знают для чего их придумали...
Не помню (честно) когда ездил там последний раз... Но, вроде, не искал.
Есть такое.
было мне 21 год, так я возил шефа лет 45-и он давил на весь полик
ну смотря с кем ехать! иногда ищу
всегда
Бывает такое если учился на праворульной....
Да. А ещё ноги поднимаю, когда в яму большую летим, и лицо отворачиваю когда на лобовое стекло ляпает))))
Лет 10 как перестал. На все воля Божья.
Не то что ищу - давлю со всей дури) ) Такой у меня рефлекс=)
все водители делятся на 3 категории
1- ездок
2-ездюк
3-пиздюк)) )
когда едиш со 2 и 3 категорией тут не только тормоз готов искать)))
1- ездок
2-ездюк
3-пиздюк)) )