Прочие авто-темы

если нажать педаль "тормоз"

если нажать педаль тормоз сколько колёс тормозят 4 или 2. в авто
все...
Abdulloh Roziev
Лучший ответ
Обязанны тормозить все 4 колеса !
Игорь Посвежин
от машины зависит - от 4 до.... просто дофига может быть - автопоезда для перевозки сверх-тяжелых грузов калес могут иметь даже несколько сотен!!!
Тормозят все 4,но не одновременно. Схема зависит от конкретного типа ТС
Лёха Лёха
Всё зависит от того, кто вам последний раз тормоза ремонтировал :)))
тормозить все четыре должны, от типа привода думаю особо не зависит, потому как если бы тормозили только два передних, то два задних бы по инерции подпрыгивали вверх .
А это смотря какая у вас машинка - исправны тормоза или нет!
У моего - два.
привод тормозной срабатывает на все колёса без исключения. Степень срабатывания зависит от конструктивных особенностей и наличия опций. А вот сколько реально затормозят- зависит от дорожных условий и ситуации. (но при торможении по закону физики- наибольший эффект от передних, нагруженных перемещением массы, колёс)
ну у легковушек все 4 тока задние томозят хуже ибо что бы не уводило))
Nikolay Arapov
Самокат у нас один на всех-одно
Tulegen Syrlybayev
В авто – 4. В "автовазовском шедевре" – обычно два.
может только и 1 затормозить
у меня только 1((
четыре (ну или столько, сколько оборудованы рабочими колодками)))
обычно у т/с тормозят все колеса, сколько бы их там не было
Я вообще не разбираюсь в машинах, но скорее-всего это зависит от типа привода ;)
смотря сколько колес в твоей телеге!
все 4 канешно если у авто есть 4 колеса)))
Тормоза придумал трус - банально...
у меня блин тоже 2, хотя и иномарка, а чо делать, болезнь такая...