Прочие авто-темы
Когда вы едете пассажиром ищите педаль тормоза?
Сегодня жена везла на ДР . сел на заднее сидение смотрел в подголовник, комедию с Мэрфи, и пил пиво, иначе бы отобрал руль ...а то если не я за рулём . то чувствую себя плохо ...
нет, я обычно еду на расслабоне и полностью доверяю водителю
Тимур Ибрагимов
Везёт же тебе , я так не могу ...
год без машины а привычка осталась давить на тормоз.
я доверяю водителю
Смотря с кем, если не мой стиль вождения то Да )))
Виктор Стародубов
Приветик!)))
Такой привычки нет, а вот руль вырвать - иногда просто нестерпимое желание ))))
Однажды меня друг на праворульке подвозил, я задремал и проснулся аккурат во время обгона - такого ужаса я еще ни разу не испытывал))))
Виктор Стародубов
Привет, Алик!
Целую нежно...)))
Kerim Allaberdiyev
Мой муж так же заснул ночью на междугороднем автобусе на переднем сиденье. Проснулся - впереди тормозные огни, тормоза - нет! Руля - нет! В общем сон, переходящий в полное охренение! ))))
с некоторыми водилами, просто необходима вторая педаль))
Виктор Стародубов
Приветик!)))
рассмешил...))))))))))
Редко но бывает что хочется найти кнопку катапульты а тормоз не всегда поможет в таком случае
нет я за ручник хватаюсь!)))))) ) ржу канешь) но по сторонам всеравно равно смотрю почти так же внимательно как будто за рулем знаки светофоры и так на дорогу)))))
Виктор Стародубов
Приветик!)))
Привет! ! нет, не ищу! ! если что-просто выкидываю водилу из машины и еду дальше САМА))
Виктор Стародубов
Приветик, Валюш!)))
С мужем - нет. С остальными - по ситуации.
нет
И сцепление,,,
когда с мужем, то да)))
а я не езжу пассажиром, поэтому педали не ищу, они всегда там где и должны быть;)
Виктор Стародубов
Приветик!)))
искать бесполезно педаль тормоза, поэтому включаю сирену :)
руль у водителя отбираю и педаль газа....
Нет, ты же видела.
как в точку))))) Да)))))))))))))))))
Ещё бы! Конечно! Ещё головой по сторонам кручу! Лучше самой быть за рулем!!!!
прям в точку!!!)) ) особенно, когда не совсем доверяешь умению вождения управляющего автомобилем человека... (сестра моя, например)...
Это смотря кто за управлением сидит. Бывает и ищу
Смотря какой водитель, иногда ищу педаль газа
да-а-а)) ) потом ловлю себя на том, что ногу сводит
Когда везет жена я постояно ищу педаль тормоза
Торможу двумя ногами, боюсь когда нибудь днище выпадет.
бывает
daaaaaaaaaaaaaa