Прочие авто-темы

Когда пассажиром едете чаще ищите газ или тормоз ? :)

тормоз и зеркало заднего вида))))))))
Ravil Gabdrakhmanov
Лучший ответ
Вадим Попан Так хто ты? Пол то какой?
Пассажиром я сплю на заднем диване.
Игорь Бугор
Вообще скорости не боюсь, боюсь дураков не включающих повороты.

Но после пары покатушек на кабриолете и играя на нем в шашки на 180, я сел на очко ( не смотря что сидел рядом ))
У меня одна подруШка тока такая - с которой газу хочется поддать, с остальными - тормоз.
Но эта ее манера осенью ей жизнь спасла!!!
Nazir'aliy
Помеху с права.))
Михаил Шалаев
не ищу ничего, но учить, как ехать надо - это всегда хочется
и постоянно смотрю по зеркалам-)) я псих, наверно
Никогда!!))) Я ж водитель не до такой степени!!)))
Rasul Sadiqov
ищу место для остановки)))))
Yerkebulan Zhumagali
Пару раз реально было, что типа по тормозам зарядить хотел и "мат-перемат, .."-на того, из-за кого водиле пришлось тормозить :)))
торможу))))))
Не, ищу катапульту :)
Anton Slipchenko
с кем-то газ, с кем-то тормоз
Иван Бессараб
я пассажиром езжу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на заднем диване. Ибо нефиг, дабы чего не того....
Максим Сергеев
По зеркалам смотрю. И вообще, когда еду пассажиром, внутренне вся съеживаюсь и боюсь, и не оттого, что водитель плохой, а от того, что не я за рулем и от меня ничего не зависит. Глупо, конечно, но у нас у каждого свои недостатки.
Антон Каширин
Гаджи Хабибулаев да ну, все правильно, у меня то же самое
и не раз в аварийных ситуациях помогало, кстати
4 глаза лучше, чем 2
Если уверен в водителе, сплю .
Супруга тоже с правами В и всё время жмет на тормоз...
Vasilj Nikolaev
МАТ!! ! Сам знаешь, и не х.. . тодмигивать!!!
Артём Алфимов
конечно тормоз, сейчас так страшно ездить стало, а жить то хочется...
Жан Жанович
Деньги за проезд!
ээээммм... а за дверную ручку со всех сил один я чтоль хватаюсь?
особенно когда за рулём чудик. постоянно хочу притормозить в пол ))
А мне нравится на пассажирском сидении, поэтому не газую и не торможу, но в зеркала смотрю
чаше тормоз, хотя смотря скем
тормоз
Sergey Shepelev