Прочие авто-темы
Всем привет) Подскажите, что будет, если на скорости нажать газ и тормоз одновременно?? Самой пробовать что-то страшно
Интерееесно.... Я бы на чужом авто так поэкспериментировал !
Маулен Нурмуханов
Привет))))))))
Привет, Наташ! Ты задумал отсев АФТОМОТЫ?
Маулен Нурмуханов
Привет))))
Привет Наташа!, будет красивый маневр такой что впереди идучие машины все будут этому очень удивлены!!!!
приветик, самой стало интересно!
да - если тормоза неотрегулированы - да и машина всегда неравномерно загружена - то оченбь скоро у тебя будет шанс увидеть перед капотом едущие за тобой машины) )
развернет и движок заглохнет
А еще интересный эффект получается при одновременном принятии снотворного и слабительного ( М. Жванецкий)....
Если нажать со всей дури, то:
Ручка- звездец сцеплению
Автомат - тоже звездец но точно не помню, как оно называется
Ручка- звездец сцеплению
ВАРИАНТ1:этот метод применяется для вхождения в управляемый занос автомобиля на повороте, который потом может перейти в НЕ управляемый.
ВАРИАНТ2: если Вы заехали в глубокую лужу - тормозные колодки намокли - для того чтобы их быстро просушить (и вернуть автомобилю возможность тормозить) применяют этот способ.
На переднем приводе таким способом занос в повороте вызывают, способ менее эффективный чем ручник, но гораздо более точный...
затормозишь и двигатель взревёт)))
Заглохнет машина.
ничего страшного не произойдет.
Машина начнет останавливаться или же может заглохнуть от нехватки тяги.
а я вот так сделала один раз: ) ничего интересного, просто машинка резко встала. наверно было бы интересней если бы я не пристегнута была - треснулась бы башкой своей глупой об руль, может поумнела бы:)) )
случайно произошло, первую неделю на новой машинке промахнулась мимо педали сцепления. с машиной все нормуль.
И давно у тебя суицидальные наклонности? (шутка)
Одновременно не получится, но занос гарантирован. С ручником-управляемый, а ножным как повезет
И ещё раз.. .
Глупость победит над Разумом.. .
;-)))
Глупость победит над Разумом.. .
;-)))
диски расплавятся, а когда остановишься прилипнут к колодкам, колеса крутиться не будут, а разбирать кувалдой придется
Нельзя на автомате. Машинка испортится :(
Наталья, а у вас что 2 правые ноги??? !
Муравьи в голове
по идеи если нажать на секуду то не чего и не заметиш кроме рывка
а если долго держать то взревет а потом тупо остоновиться и заглохнит
Данный прием используют при выполнении управляемого заноса. При этом направление заноса определяется поворотом рулевого колеса. Используется профессионалами для маневрирования на скользкой дороге.
Самой выполнять категорически не советую. :-)