Прочие авто-темы
БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА, КАК ВСЕГДА НА ПОСЕВНЫЕ. БИЛЕТЫ У МАРИНЧИКА)
Какова последовательность действий водителя, при трогании с места? Памятку напишите)

Вот блин )) Я теперь даже забыл где руль находиЦа ))) И ваще.. . Зачем я сюда залез? )))))))))))))))
Никита Баннов
Доктор... Доктор....Мы его теряем))))))))))))))))
Покрутить головой, включить поворотник, дождаться отсутствия попутного транспорта, вывернуть руль на лево, отпустить тормоз и, плавно выезжая, чуть увеличивать газ. Выпрямить руль, отключить поворотник, если он сам не вырубился, продолжить движение.
Да, первые четыре пункта идут практически одновременно, в зеркало смотреть только на дорогу, но не на себя.
Сел, завёл, поехал !
Никита Баннов
Скорпи) ты как всегда краток)
Antonov Anton
Чё - ещё заводить надо? У мнУ на велике - ент как? )))
Главное, настроить зеркала:))))) ) гы))) )
Остальное - автоматом))
Antonov Anton
Агась!...В положение, чЁб не проморгать - когда макияж от сквозняка "поплывёт"... )))
Приветик, Алёнка!!!
Да на фиг тебе нужна эта памятка!)))))))))))))) ) Дави на газ и вперед!)))))))))))))))
Никита Баннов
Привет)
Antonov Anton
Хм-м-м... ЧЁ за праздник? ПяТница ...
пИтницу - знаю... ТяПницу - знаю...
А ЕНТ ЧЁ?!!!- От слова "пятиться" чЁль? )))
пИтницу - знаю... ТяПницу - знаю...
только записки и пишу.. . вся понель в них.. . поворотники.. . повернуть голову и так далее )))
Никита Баннов
Привет Саныч))) А если слетит какая?))))) Что делать будешь?)))))
Вклить движок, показать поворот и... поехали.
Надо что то там передвинуть между сидений и она должна поехать!!)) ) я ужо теряюсь в догадках и мыслях!!)))))))

Никита Баннов
Привет радость моя)))))
Господи .. помоги.. .
все это преодолеть... .
и главное не забыть.. . про шкаф.... а то опять. . скелет получится)))
все это преодолеть... .
Никита Баннов
Маришка)))) Так все запущено?)))))))))))))) Ржууууууууууууу...
Antonov Anton
Соль!!! Соль запасай!!! А то звоняет!!! )))
Н-ну-у-у... иль обними покрепче - шОб за "айсел"!!! )))
Привет, Холодрыжка!!! РЖУ-У-У!!!
а чё у вас всё пьют так?
Никита Баннов
Мадам) Вы о чем? Переведите))))
Аааааааааааааааа!!!! Одной просыпаться вредно)))))))
Никита Баннов
Приветик)
пипец блондинке! будет пьяна, трахнута и наделает глупостей-вроде попой в салат!)))
Никита Баннов
Олежка)))))) Ты ясновидящий)))))))
последвательность, эххххххххххх я как тока вспомню эту паследвательность я те сразу напишу, вот как тока алкоголь начну снова упатреблять. А трогаца с места завел, поставил D аль 4 и тапка на газ и паехал с матюками на всех акружающих))))
Antonov Anton
У-у-у-у, ты КАКАЯ!...Правда чЁль - ТАКАЯ зл... хм-м-м...,"сУрьёзная"?
ТадЫ я те не скажу, что во вторник должен быть во Владимире....)))
прежде всего убрать руку с коленей девушки
Antonov Anton
Думаешь - ОНА "лесби"?...О_О ...
1.Открываем машину.
2.забираемся в неё на переднее левое сидение.
3. Смотрим в зеркало заднего вида на себя, но и как оно настроено, не помешает.
4. Ремнём пристёгиваемся
5. Ключ в замок зажигания, поворачиваем по часовой стрелке
6. отпускаем обратно ключ зажигания, нельзя его так долго держать.
7. А потом, блин, всё сразу: выжимаешь сцепление включаешь передачу, отпускаешь сцепление.. . Поехали.. . А! ручник, но он всегда 8 пунктом, это нормально)))))
4. Ремнём пристёгиваемся
Никита Баннов
Ох уж этот пункт №8)))))) Грешна тоже)))))
Перво-наперво, найти свою машину. Номер не забыла, а цвет? Открыть дверцу с водительской стороны, сесть, посмотреться в зеркало, поправить прическу, чтобы потом в дороге не отвлекаться. Сумочку отложить и завести машину. А дальше, как положено. И в путь!
Ни ФИГАсь - СЕ, ВОПРОСИК!! !
СРО-О-ОЧНО!! ! Уберите ЭТУ дЭуШку с дороги! И больше НИКОГДА! Слышите? - НИ-КОГ-ДА-А-А!! ! не пускайте её за руль.. .
У неЁ ж "корни волос" - "БЛОНД"!!!
Если ж вы НЕ исполните этот "КРИК ДУШИ" - не видать вам автоперевозок, как ...Даж не знаю чЁ ...(уХи то в зеркале видно)...
У неЁ ж "корни волос" - "БЛОНД"!!!
Никита Баннов
Дима))))) Кастинг открыт)))))))
закурить.. . включить магнитолу.... включить вторую.. нет лучше третью передачу.. . резко газануть и с проворотом уйти в туманные дали... чтоб тока ямы в асфальте остались.. от пробуксовки.
Никита Баннов
Ну Лёша ты и шумахер)))))
Алексей Хренков
так вот кто ямы на асфальте оставляет.Приветик землякам ;)
проверить помеху справа (она обычно сидит рядом на переднем сиденье), убедиться в наличии макияжа, поправить причёску, так сумочка на месте-всё можно ехать, а сниматься с ручника и выключить дальний свет это не обязательно.
Не помню - значит не было!! ! ))))
Никита Баннов
Привет Юра))))
сел, ремень, зеркала и кресло под себя, проверил нейтраль/выжал сцепление, ключег по часовой стрелке- завелся, сцепление выжимаем, ставим 1 или 2 передачу.... 5 - 7 штучек оборотов кидаешь, сцепление бросаешь и все...
Sh41_ Semey
Хех! А "тапки" не слетят? ;-)
Не помню, хоть убей))))
Никита Баннов
Привет хулиган)
АМИНЬ! уже до автоматизма сия процедура отработана. даже и не задумываюсь. завтра попробую автопилот отключить может что и вспомню. Ржууу :)))))))))))
Никита Баннов
Привет Аннета)))))
А, что тут думать! -Наливай, да пей)))
на одну пидальку - рычажок какой-та, на фторую пидальку, первую пидальку отпустить....
да езжай как хочется.. только смотри в оба
Гибэдэдэшник-отец на пенсии тормошит гибэдэдэшника сына:
- Сынок, вставай, на работу пора.
- А сколько времени?
Отец ему в ответ:
- Полседьмого.
- Так ведь рано еще!
- Какой нафиг рано, они уже полчаса бесплатно ездят.
- Сынок, вставай, на работу пора.
- А сколько времени?
Отец ему в ответ:
- Полседьмого.
- Так ведь рано еще!
Садишься на переднее правое сиденье с бутылочкой холодненького пивка и потихоничку, так, со вкусом начинаете его попивать, и говорить, ай как хорошо, а за рулем пусть муж сидит и мучается....
врубай музыку и погнали
хи-хи
крестится!
ремень, зеркала, завести мотор, ручник, поворотник, посмотри по сторонам и в путь!
Какая женщина...
Sh41_ Semey
Девушка!
Так тактичней... )))
Главное свою машину найти
Sh41_ Semey
Ну-у-у, маФынки немножко различаются... Енто ж не танки с "замазанными" бортномерами... )))
Достаточно соблюсти первый пункт вашей молитвы
ёпрст... чё делать-то???
**проста Русик** Xachu Drujit.
Контролировать процесс)
Заглушить двигатель, выключить зажигание, отстегнуть ремень, выйти из машины, закрыть ее и.. . трогать подальше и побыстрее!
Запускаем двигатель: Для этого рычаг переключения передач ставим в нейтральное положение.
Правую ногу - ставим в район педали <ГАЗА>, но не давим на него. Левой ногой - педаль сцепления нажимаем <В ПОЛ>.
(сцепление в пол) - зимой на не прогретой машине такое действие не будет лишним, ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ПРИВЫЧКА.
Теперь ключом зажигания поворачиваем по часовой стрелки До щелчка . Приборы <проснулись>, зажигание включено! Ключом зажигания поворачиваем дальше по часовой стрелке ВКЛЮЧИЛСЯ СТАРТЕР - как только двигатель заработал НЕМЕДЛЕННО убираем руку от ключа. Отпустите педаль сцепления, и дайте двигателю прогреется - пусть поработает.
Никита Баннов
Милые))) Чувство юмора здесь рулит)))))
Ой, надо сестричке Эльзе эту памятку скачать) А то она скоро едет на какой-то там пробег, вот чтоб знала, как правильно)
Никита Баннов
Привет дохлый)))))
ой..., спасиб за твою памятку)) ) буду эту молитву с утра читать =)))))))
А теперь на счет последовательности - 1. присела на сиденье, 2. прочитала свою молитву и ...в путь!!!!
Никита Баннов
Приветик)
Ремень. Фары, если надо. Поворотник. Снять с ручника (если был) . Передача. Пронзительный взгляд в зеркало. Если помех нет - сцепление отпускаем, педаль газа и - поехали!
Дмитрий Саблин
А ремень чуть позже,-смотреть назад помимо зеркала неудобно.
главно пристегни ремень
При трогании с места и дальнейшем движении водитель обязан соблюдать инструкцию. Инструкция должна находиться спереди от глаз водителя. Любое действие водителя должно производиться после прочтения соответствующего пункта инструкции. Про допущении ощибки, водитель обязан все действия повторить в обратном порядке до начала инструкции и затем начать всё сначала...
сначало 1передача. затем 2.потом 3 .потом R (ракета) =)
Sh41_ Semey
Следует "шлёпать" в "источник": "Анекдот!!! Есть, кто не знает?" И вываливай! )))
у гаишников спроси они точно знают!!
Нажмаем на тормоз, переводим рычаг кпп в положение D - Драйв, отпускаем тормоз и едем спокойно
Всё конечно правильно на счёт ремня и т. д как в ПДД но я считаю что главное это УВЕРЕННОСТЬ В ОСОЗНАНИИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ. НЕ переживай всё получится Я тоже не сразу стал street racing menom.Удачи!
Никита Баннов
Сонце)))) Улыбнись)))))
Sh41_ Semey
А чЁ - рейсеры, это те, кого не возбуждают ТАКИЕ "штучки"? ;-)
Sh41_ Semey
Кстати - men - мночественное число от слова man... ;-)