Прочие авто-темы
Что нужно делать на заправке? Опишите последовательность действий. Что говорить кассиру и т. д.
Открыть лючок, вставить пистолет из нужной колонки, нажать на курок и поставить на фиксатор. С деньгами идти на кассу, сказать номер колонки и/или вид топлива. Сказать нужный объем, или нужную сумму, или полный бак. Заплатить деньги, взять чек и вернуться к машине, по окончании заправки снять курок с фиксатора, вынуть пистолет и вставить в колонку, закрыть лючек. Если заправка до полного бака, то вернуться за сдачей.
" Внимание, всем заткуньтся! Это ограбление! Бабки на стол! "
Нужно найти заправку, типа BP, Газпром, Роснефть (с заправщиком)...
1. Останавливаетесь так, чтобы бак был рядом с заправкой.
2. Открываете бак (если ключом)
3. Говорите заправщику "95, полный бак" (или смотря что у вас заливать надо, часто на крышке бака изнутри указано)
4. Подходите к барышне за кассой и называете номер колонки (ее заправщик говорит)
5. Как барышня скажет - отдаете ей деньги и идете к машине
6. Проверяете, что бак закрыт или закрываете, если ключом открывали
7. Садитесь, заводитесь и уезжаете.
2. Открываете бак (если ключом)
7. Садитесь, заводитесь и уезжаете.
на ТРК написано ВСЁ: читайте.
подъезжаешь к свободной колонке, глушишь, выходишь, открываешь крышку бака, выбираешь пистолет с той маркой топлива, которую необходимо залить, закрываешь авто, идёшь к кассиру, называешь номер колонки, марку топлива, количество, возвращаешься, заправляешь, убираешь пистолет в колонку, закрываешь бак, садишься в авто, пристёгиваешься, заводишь, смотришь в зеркало, не забыл-ли вынуть пистолет из бака, затем ДОБРОГО ПУТИ!
Совсем идиот?
господи) реально кто то не знает что делать на заправке?)