Прочие авто-темы
Правда что жугили делают поршивами, для того чтоб были острожны при вождение и т.д. По другому ни как
д. По другому ни как А то смотрите на жигулях водитель смотрит всегда на дорогу ищит ямы,а то не дай бог угодит.Оглядывается по сторонам не только с помощью зеркал,но и голову может повернуть чтоб не дай бог в бочину не въехали со второстепенной.Соблюдает скоростной режим и пдд в городе,так как чувствует каждую кочку
Всё дело в отношении людей к работе и качестве менеджмента. После войны в СССР выпускали отличные для своего времени автомобили, которые не уступали, а в чём-то даже превосходили иностранные. Тогда люди работали за страх. - За отвратительную работу можно было в лагеря загреметь. Сейчас страха нет, а совесть не проснулась.
Если разобраться - современные ВАЗы конструктивно не хуже своих иностранных "одноклассников". Достаточно мощные моторы, побрякушки разные стали устанавливать типа ABS, подогревов, парктроников и. т. п. Проблема в качестве материалов и поганой сборке. Цены на автомобили завышены из-за бездарности менеджеров и коррупции. Потому и результат - дерьмо.
Чувствуется, как подскачил жизненный уровень и спрос на качество в последние годы! Уже многим и Жигули не нравятся. А ведь не так давно народ давился за ними в многосотенных очередях по нескольку лет. А гражданина на "Волге" вообще за буржуя считали. Я рад за Вас, сударь!
ну да ..а иномарки для дибилов что ли делали?
наверно не окупится если производить сборку из высококачесвенного материала.... и приходится покупателям после малого пробега менять то одно то другое...
их такими делают так как на большее ума не хватает - все лучшие умы в штатах, Японии и Германии уже давно трудятся!
Их такими делают, потому что по другому не могут. . Вернее могут, но у нас нет средств вечно ))
просто в Росии все делается кувалдой и ломом ну и многое