Прочие авто-темы

Кто то заглох при трогании с места.Надо ли крикнуть"Чайнииииииик"?

Илья Алексеев
Нет, ну вы гляньте-ну чтож сразу кричать то))) ась?
ну заглохла я, заглохла)) так подтолкните и не кричите)) а то как пискну)))
Ергали Раимкулов
Лучший ответ
Илья Алексеев Привет,Мышка!!!
Не луче будет сразуже послать на три буквы подале!!!!
даааа ! ))) и ржать громко в открытое окно ))
да нет не стоит а то сам обязательно потом заглохнешь такое тоже бывает
Pavel Vorobev
Лучше спроси-ЗАВАРКИ ?
ну погудеть-та обязательно нада... долго и протяжно))))))))))))) пока не заведецца)))))))))))) )
а потом, обогнав, можно че-нить в окошко показать))))))))))))) или хотя бы повернуцца и смерить презрительным взглядом....
Фото Фото
Ну если это успокоит..)) ) Хотя мне больше нравицца налить чашечку кофе.. . ))) Ну потом можно и подтолкнуть еси что...))
А если ра рулем Блодинка? Кричать- "ЧАЙНИЦА"??
А если афроамериканец? - "КОФЕЙНИК"!!!?
да нивапрос, кричи!! ! у мну например окна закрыты и все равно хоть голос сорви!! !
Anuar Tulegenov
Кричать не надо "Чайнииииииик", а то снова заглохнет))))
Карен Егорян
если это делу поможет - обязательно!!!
думаю не стоит малоли с кем не бывает и по какой причине ведь не известно!!! !
Неужели вы все такие жестокие?? ? Не ожидала!! ! А если вам на Это ответят- сам "кипятильник" или ещё чего? Наверное лучше быть чайником, нежели грубым хамлом!!!
Илья Алексеев Да что Вы,это же прикол просто)))) Включайте скорее ЧЮ))))
Александр Царьков Ок! Но на дорогах не всегда юморисы встречаются,чаще неврастеники
Дааааааааааааааа!!!!
чё орать??? сам не глох??? будешь орать быстрей не уедешь. а ещё и тебе палец в окно покажут.
Видимо хорошо потрогали что заглох.