Прочие авто-темы
Всем ПривЭд..а у вас возле офиса парковка платная???или кто первый встал того и тапки???
а мну пофигу, я всехда найду где и как паркингнуца

Дарова, Эд! Приезжаю на работу рано, как правило приходиться искать место!
у мну с парковкой на работе нет проблем, много места) )
дорогой ЭД, чмок в щечки))
Константин Кульминский
Анют,Привет! Как Матизка?
У нас только шеф паркуется в спец. выставленый для него "столбиках". Остальные чуть дальше от офиса. У нас ваще мест около офиса нет. Приезжаешь и еще 5 минут ищешь где встать: (
всегда придерживаюсь "кто первый встал - того и тапки")))))) всегда и во всём)
Привет!)
Дорово ЭД!! ! У нас парковка бесплатная и места всем хватает. Если вдруг занято - за зданием есть еще одна, почти пустая )))
Виталий Тишин
Где ж это такое? Наверное, не в Москве?
А у меня экстремальная. То бампер протаранят, то зеркало снесут, то закроют так, что только подпрыгивать. А еще со стены здания камни отваливаются, уже 4 машины разбило!!!
а у нас нету парковки. ставимся вдоль дороги. причем после 9 уже не поставиться - только на соседней улице также вдоль дороги. ужазззззз. для некоторых парковка платная иногда становится. изредка приезжают гибдд и переписывают номера. зачем - неизвестно. может потом штраф рассылать будут. мне пока везло - я на соседней улице парковалась)))
кто первый встал.... приффет Эд=))))))
Кто рано встаёт тому бог подаёт, это не в интиме кто папа, а встать нужно так что-бы мог выехать без проблем.
ага, и кто первый вышел из офиса, тот на лучшей тачке и уехал!
кто первый встал того и тапки!!!!